09.09.2015 г.

7 правил успешного интернет знакомства для женщин

7 правил успешного Интернет знакомства 7 правил успешного Интернет знакомства
Если у вас нет времени, чтобы познакомиться с мужчиной в клубе, на концерте, выставке и т.д., эту проблему сейчас легко решить, зайдя на любой сайт Интернет знакомств. Но если вы на это решились, то не думайте, что все будет так просто, придется приложить некоторые усилия, чтобы достичь цели.

1. Вы зарегистрировались на сайте знакомств, теперь нужно заполнить анкету. Первым делом, выберите свою фотографию, лучше несколько. Все мы знаем выражение «мужчины любят глазами». Так что подберите фото, где вас можно хорошо рассмотреть. Фотография должна быть недавняя, дабы потом при встрече ваша внешность не была бы для мужчины неприятным сюрпризом. Если вы, заполнив анкету, не разместили фотографию, вам или не будут писать вообще, или первое, что будут писать после приветствия, это вопрос «где ваше фото?».

2. В анкете постарайтесь написать как можно больше информации, указать цели знакомства, ваши интересы и т.д. Это даст возможность найти вашу анкету с помощью расширенного поиска.

3. С момента, когда вы зарегистрировались, ваша анкета будет находиться на первых страничках поиска, но со временем ее будет все сложнее найти. Поэтому постарайтесь посвятить сайту Интернет знакомств именно тот вечер, когда вы зарегистрировались. Посетители сайтов стараются писать тем людям, которые находятся в онлайне.

5. Нет ничего зазорного в том, что вы первыми будете писать мужчинам. Только не нужно ограничиваться приветствием или вопросом «как дела?» и тому подобное. Почитайте анкету человека, которому решили написать, придумайте интересный вопрос о его увлечениях, можете похвалить или чем-то заинтересовать собеседника, прокомментировать его фотографии.

6. Старайтесь отвечать на сообщения грамотно.

7. Проявите себя как интересный собеседник. Постарайтесь найти общие интересы, узнайте больше про сферу деятельности мужчины.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить