01.08.2015 г.

6 распространенных ошибок в моде

6 распространенных ошибок в моде 6 распространенных ошибок в моде
Мода для человека – это показатель того, как правильно одеваться, основные модные тенденции этого сезона и стиль человека, который формируется по этим критериям.

Чтобы красиво выглядеть и быть ухоженной, модной, совершенной необходимо уметь правильно одеваться, а именно: умело сочетать стили и цвета, уметь подобрать правильный аксессуар и обувь под лук, а также необходимо научиться выбирать красивую и модную одежду, подходящую под определенное мероприятие.

В наше время из-за большого количества стилей, а также тенденций моды, которые постоянно меняются, модницы не всегда умеют правильно и красиво одеться и совершают 6 распространенных ошибок в моде. Основные ошибки следующие:

1. Самая главная ошибка, что не все умеют правильно сочетать цвета в одежде. И из-за этой ошибки можно просто создать безвкусный лук, который будет смотреться очень некрасиво и не эстетично.

2. Также большая часть женского пола старается выглядеть миниатюрно и покупает одежду на размер меньше, а те, кто что-то скрывает, наоборот, больше. Но только представьте, как смотреться джинсы, которые немного маловаты, понятное дело, что они в поясе будут перетягивать и появятся бока и животик, которого раньше не было. А также маленькая одежда может неблагоприятно влиять на организм человека, и впоследствии могут возникнуть проблемы со здоровьем.

3. Еще одной из главных ошибок можно назвать неправильно подобранная обувь под одежду. Ведь обувь должна, наоборот, дополнять лук и делать его лучше. Но если подобрать спортивную обувь под вечернее платье, то, понятное дело, будет смотреться отвратительно.

4. Девушки считают, чем больше украшений, то образ становится лучше, но это не так. Наоборот, большим количеством аксессуаров образ утяжелятся, и становится похож на новогоднюю елку. Помните, что во всем должна быть мера.

5. Многие девушки и женщины часто носят мини, которые могут абсолютно не подходить под их фигуру или вес. Такая одежда идет исключительно стройным и высоким девушкам. Но если носите мини-юбки или платья на работу или на экзамен, то это неуместно и безвкусно.

6. Также некрасиво смотрится слишком много абстракции, узоров или других таких деталей в одежде. Так как такое выглядит безвкусно и напрягает глаза, потому что образ сильно рябит.

Милые девушки любите себя и не совершайте ошибки в моде. Образ должен смотреться легко и красиво. Помните, что лук должен отвечать мероприятию, которое собираетесь посетить. Не одевайтесь вульгарно и безвкусно.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить