11.09.2015 г.

Топ – 10 ошибок в одежде, которые старят

Топ – 10 ошибок в одежде, которые старят Топ – 10 ошибок в одежде, которые старят
Стремление выглядеть моложе - естественное желание любой женщины. Но, как часто бывает среди представительниц прекрасного пола, допускается ряд ошибок, которые придают лишние годы вашему образу.

1. Твидовые вещи. Откажитесь от старящего твида в пользу вещей из денима, тканей в клетку или полоску.

2. Очки для чтения. Выбирайте стильные и интересные оправы. Откажитесь от цепочки, прикреплённой к очкам. Любительницам классики рекомендованы тонкие и немассивные оправы.

3. Седина. От нее следует избавиться однозначно. На помощь могут прийти краски или оттеночные средства, выгодно выделяющие цвет вашей кожи. Если трудно определиться с оттенком для волос, на помощь всегда придут мастера в салонах - парикмахерских, качественно окрасив ваши волосы.

4. Кардиган. Этот элемент одежды идёт исключительно стройным женщинам, иначе вы рискует выставить напоказ все недостатки фигуры. Замените бесформенный кардиган на куртку или блейзер.

5. Недостаток или избыток макияжа. Яркие тени и помада также выдают возраст, как и полное отсутствие косметики на лице. Если вы не можете определиться с цветовой палитрой и косметикой, то выход есть. Сейчас почти во всех торговых центрах можно недорого сделать профессиональный макияж, купить пробники и узнать о последних новинках косметического рынка.

6. Обувь стиля casual. Забудьте об удобных сандалиях или сабо. В настоящее время в магазинах представлен широкий ассортимент элегантных и удобных туфель с устойчивым каблуком, мягкой подошвой, крепким супинатором.

7. Вышедшие из моды свободные джинсы с высокой талией и зауженными книзу штанинами. Сегодня почти любой бренд может предложить женщинам среднего возраста стильные и удобные джинсы в различных цветовых вариациях.

8. Избегайте блеклых и унылых цветов в одежде. Такие универсальные цвета, как синий, зеленый и красный, прекрасно подходят представительницам разных возрастов и типов внешности.

9. Мешковитые сумки и сумки - органайзеры. Откажитесь от них в пользу модной сумки через плечо или интересной малогабаритной кожаной сумочки.

10. Кроссовки и носки в сочетании с неспортивной одеждой. Замените белые классические кроссовки вне тренировок на чёрные или синие кеды или спортивные шлепанцы. Допускается сочетание кед с неклассическими капри.

Возьмите эти ошибки на заметку. И помните, что никогда не поздно выглядеть молодо и красиво!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить