30.12.2015 г.

Почему нельзя ходить с распущенными волосами

Почему нельзя ходить с распущенными волосами Почему нельзя ходить с распущенными волосами
Для женщины волосы имеют особое значение, это своеобразные антенны, которые связывают ее с космосом. Длина волос влияет на то, сколько человек получает космической энергии. На Руси длинная коса считалась символом красоты.

Когда девочка рождалась, ей не отрезали волосы, а заплетали в косу до замужества. Когда женщина выходила замуж ей заплетали 2 косы, считалось, что в волосах присутствует сила, которая энергетически поддерживает всю семью. При беременности женщина не стригла волосы, ведь энергию была нужна как ей, так и ребенку, которого она носит.

Почему нельзя ходить с распущенными волосами?

Сегодня каждая женщина для себя сама решает, какой длины должны быть ее волосы. Длинные волосы – это женственно и красиво, а также в них храниться магическая притягательность и красота. Поэтому волосы нужно оберегать от негативного воздействия.

Длинные волосы – это признак красоты, здоровья, женской внутренней силы, и поэтому на подсознательном уровне они нравятся мужчинам. В волосах отражается состояние гормональной системы и внутренних органов, если волосы здоровые, то и во всем организме нет проблем.

У мужчин волосы находятся на 3-м месте, когда они оценивают женщин. Сексологи считают, что длинные волосу у мужчин ассоциируются с женским началом, и поэтому у них возникает желание совершить мужской поступок. И большинство детей, когда рисуют своих матерей, они изображают их именно с длинными волосами, притом, что некоторые матери этих детей носили короткие волосы. Длинные волосы у детей ассоциируются с добротой, нежностью и лаской.

В прошлом считалось, если женщина распустила волосы, то это признак того, что она готова к близости. И видеть женщину с распущенными волосами мог только муж. Хотя все это осталось в прошлом, но каждая женщина должна помнить, что волосы – это ее главная гордость и достоинство. Поэтому она всегда должна за ними ухаживать, и лишний раз не показывать всем свои распущенные волосы.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить