04.06.2015 г.

Какие летние платья для девочек сейчас в моде

Какие летние платья для девочек сейчас в моде Какие летние платья для девочек сейчас в моде
Многие взрослые считают, что дети плохо разбираются в моде, но такое мнение ошибочное. Детская мода изменяется из года в год, как и у взрослых. Меняются фасоны, расцветка декоративные элементы. Это также касается летних платьев.

Для девочек-дошкольников

Детские платья для девочек http://babysya.ru/platya/ удовлетворят запросы даже самой капризной маленькой модницы. Красота и яркость жарких летних деньков отражается в нарядах. Это отражается присутствием на платьях огромных бутонов полевых и садовых цветов. Сочные цвета (малиновый, желтый, зеленый) используются для создания насыщенных цветочных орнаментов.

Не для кого ни секрет, что девочки смотрят на своих мам, поэтому в гардеробе маленькой красавицы приветствуются платья из купонной ткани с оригинальным кроем. Такие модели выглядят весьма очаровательно за счет нежной цветовой палитры (розовый, голубой, лазурный) и оригинальной иллюстрацией. Например, на лазурной основе синие «анютины глазки» в области горловины или по нижней части подола.

Важным элементом детского гардероба являются красивые летние платя, имеющие благородный орнамент. Крой таких платьев достаточно лаконичен и на нем практически отсутствуют декоративные элементы, за исключением банта. Большой красивый бант является изюминкой такого наряда.

Девочкам дошкольного возраста подойдут практичные модели для жарких дней, которые не будут стеснять во время подвижных игр. Для этих целей лучше всего подходят платья А-силуэта, с обрезной юбкой, с бретельками в виде петли. Цветовая палитра модных летних платьев яркая и насыщенная, подойдут материалы с геометрическими принами.

Для девочек школьного возраста

Эта возрастная группа уже более требовательна к подбору нарядов. Оригинальные модели летних платьев и сарафанов с цветовыми переходами будут отличным решением для маленьких кокеток. Модные цвета сезона – это лазурный, фисташковый, коралловый, малиновый.

Для жарких летних деньков необходимо запастись однотонными платьями насыщенных ярких цветов, поскольку они не только в тренде, но и позволят почувствовать девочку частичкой красочного жаркого лета. Такие платья имеют не замысловатый фасон, приближенный к греческому стилю. Объемные банты для более старших девочек не интересны, для них эффектным аксессуаром будет плетеный стильный поясок контрастного цвета или схожего оттенка.

В настоящее время в тренде у модниц-девочек открытые платья, имеющие бретельки-спагетти. Модели могут быть выполнены из красивых тканей с купонным рисунком. Такое платье не может обойтись без таких декоративных элементов как кружевные вставки и контрастные пояса.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить