03.07.2015 г.

Макияж для свидания

Макияж для свидания Макияж для свидания
Очень важным и волнительным мероприятием в жизни каждой девушки является первое свидание, ведь так хочется произвести первое впечатление. Здесь надо позаботиться не только о наряде, но и о макияже.

Собираясь на первое свидание, лучше обойтись без экспериментов. Отдайте предпочтение естественной красоте. Это не значит, что косметики вообще не должно быть, наоборот, с помощью корректирующих средства можно скрыть изъяны кожи и подчеркнуть достоинства.


 

Правильный макияж для свидания предусматривает акцент либо на губах, либо на глазах. Нанося макияж, необходимо учитывать время свидания. Для дневного макияжа понадобится минимум косметики: основа под макияж, тушь, нежные румяна и блеск для губ.

Создавая дневной макияж для свидания, можно ограничиться подводкой для глаз, и никакие тени не нужны. Но, если решите не ограничивать себя ни в чем, тени можно подобрать в соответствии с цветом глаз. Для зеленых глаз предпочтительнее цвета фиолетовые, серые и цвета зелени. Для голубых – коричневые и золотистые. Серым – голубые, светло-зеленые, темно-серые.

Чтобы создать совершенно естественный макияж, понадобятся основа под макияж, тушь для ресниц и румяна. Достаточно просто скрыть недостатки кожи и освежить лицо.

Для вечера подойдет smoky eyes, благодаря которому глаза будут манить и завораживать. Можно воспользоваться карандашом для глаз или подводку. Ресницы должны быть хорошо прокрашены.

Что касается макияжа губ, то лучше отдать предпочтение блеску, поскольку он намного естественнее выглядит и, к тому же, блестящие губы намного соблазнительнее. Не стоит использовать яркие тона.

Для создания идеального макияжа, необходимо помнить несколько секретов:

1. Прежде чем приступить к макияжу, на лицо наносится восстанавливающая или увлажняющая маска.

2. Сияние лицу придается с помощью хайлайтера.

3. Здоровый и цветущий вид лицу придадут нежно-розовые румяна.

4. Блеск для губ должен быть прозрачно-глянцевым, без перламутра.

5. Перед нанесением блеска или помады, на губы наносится увлажняющий бальзам или гигиеническая помада.

6. Эффекта чувственных губ можно добиться, воспользовавшись блеском с коллагеном.

Ни один мужчина не сможет устоять перед очарованием и красотой, поэтому не надо забывать и об улыбке, осанке, грации и женственности.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить