07.09.2015 г.

Косметические ошибки, которые мужчины ненавидят

Косметические ошибки, которые мужчины ненавидят Косметические ошибки, которые мужчины ненавидят
Вы, пытаясь произвести на него впечатление, приходите на свидание с лакированной причёской, слишком ароматными, с толстым слоем макияжа и мерцающими тенями? Все ваши усилия обречены. Именно эти косметические прегрешения являются для мужчин самыми ненавистными.

Слишком много духов

Вы пользуетесь парфюмом, чтобы быть привлекательной, но если переборщить с количеством духов, вы получите совершенно противоположный эффект. По данным опросов, чрезмерное употребление духов относится к крупнейшим преступлениям, которые может совершить женщина на свидании. Восемьдесят семь процентов мужчин указывает на очень интенсивный запах женщин, как на довольно раздражающий фактор, который может создать вовсе не то впечатление, на которое женщина рассчитывает.

Неподходящий макияж

Если вы идёте на свидание со слепым, неуместно выбранный оттенок макияжа, который создаёт на лице оранжевую маску, обязательно заметит каждый. Обычно, особого желания во время близости стирать с кожи женщины косметический продукт, который выглядит, по мнению мужчин, как оранжевая грязь, у представителей противоположного пола не возникает. Кроме того, вряд ли найдётся хоть один мужчина, которому бы нравились женщины с мейк-апом на лице.

Некачественное бритьё

Ваш партнёр, скорее всего, не заметит, что вы были в парикмахерской, о косметологе и говорить не стоит, но, конечно, он заметит выступающую растительность в подмышках или линии бикини.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить