18.08.2015 г.

Кокетство- грех или необходимость

Кокетство- грех или необходимость Кокетство- грех или необходимость
Почему девушки любят кокетничать? Да потому что без этого девушка- не девушка, а что-то ванильное и инфантильное. А оно парням надо? Любая уважающая себя модница, обязательно в совершенстве владеет навыками кокетства. Помните средневековых красавиц? А их веера? Существовал целый язык веера.

Приоткрыт- зазывает, и так далее, каждое положение веера означало что-либо. А мужчины, как истинные рыцари, мучились, лишь бы угодить даме сердца. Раньше общество было полно предрассудков, которые запрещали девушкам кокетничать в открытую. Так может долой предрассудки? Зачем нам жить в мире рамок?

Кокетство- это особый вид связи между мужчиной и женщиной, тонкая и невидимая нить, которая связывает их незримыми узами. Современные девушки и женщины во всю пользуются этими связями. Томный взгляд (якобы случайно), невинный взмах бровей или ресниц, очаровательная улыбка, не сходящая с уст, мимолетное прикосновение. Вот и все, мужчина уже сведен с ума и лежит у женских ног.

Почему так происходит и в наше время. Мужчины привыкли искать тайные знаки в каждом женском движении как раз с древних времен. Они всегда, из поколения в поколение, стараются уловить малейшее желание любимой и броситься на своем верном коне исполнять его. Принцы и рыцари исчезли, привычка, как говорится, осталась.

Однако не каждая кокетка готова броситься вам в объятия, ведь для современных девушек кокетство- просто способ весело провести время, так что если вы не уверены в чувствах девушки, не стоит кидаться на подвиги, ведь вероятнее всего, что после вашей встречи, она и не вспомнит как вас зовут.

Что же, как мы видим, кокетство для девушки уже давно не просто прихоть, а природная, я бы даже сказала генетическая необходимость. Поэтому мужчины должны правильно понимать цель женского кокетства и не упрекать девушек в стрельбе глазками. Они так устроены.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить