02.08.2015 г.

Какие цвета сочетаются с черным, не делая образ мрачным?

Какие цвета сочетаются с черным, не делая образ мрачным? Какие цвета сочетаются с черным, не делая образ мрачным?
Черный – действительно самый универсальный цвет, постоянно пользующийся достойным почтением у любительниц серьезного стиля и у дам, чья фигура очень далека от совершенства. Однако не считая того, что темный стройнит, он несомненно обладает красивым свойством приглушать живые цвета, которые с ним граничат. Ежели вы предпочитаете неоновые расцветки, носите их с ярким черным и вы точно не будете вызывать разных ассоциаций с коробкой разноцветных фломастеров. Какие расцветки смешиваются с черным лучше всего?

Сочетания темного с белоснежным не так уж одноплановы, как это может показаться на самый первый взгляд. Самый известный и неопасный вариант – белоснежный верх и темный низ, однако еще это может быть яркий геометрический принт, клеточка либо полоса, психоделика и остальные вероятные виды орнаментов с ролью двух данных базисных расцветок.

Красное и темное – хрестоматийное стендалевское хитросплетение, однако в прогрессивной моде оно точно не так тяжело, как в литературе. Довольно посмотреть на шотландку – известный принт тартан либо черно-красная клеточка, ставшая новейшей классикой прогрессивной моды и действительно одной из характерных черт аутентичного и ярого стиля. С черной расцветкой лучше всего гармонирует чистый и только локальный красноватый, однако вероятны и отличия от данного курса, к примеру, в бордовый.

Оранжевые цвета потрясающе смешиваются с черным, и данная цветовая композиция считается наиболее дерзостной и инициативной, нежели обычный альянс красного и темного. У оранжевого, в сильном отличие от красного, очень много цветов, которые точно не намного отходят именно от однообразного чистого цвета, и яркое сочетание с черным, неважно, идет ли речь именно о благородном осеннем и характерном терракотовом либо простом неоновом оранжевом, действительно всегда смотрится уместно. Любой апельсиновый заряжает имидж энергией, а темный дозволяет незначительно задержать ее порыв.

Кому-то всегда может показаться, будто кооперировать в одном имидже темный и коричневый – беспритязательный ход для простых людей, у каких нет своей фантазии. В реальности все совершенно наоборот. Звездные примеры лишь обосновывают, что черный и яркий коричневый в различных интерпретациях могут быть восхитительными соседями, главное, выбирать верные разновидности сочетаний и пригодный любому определенному человеку оттенок кофейного – от интенсивного шоколадного прямо до мягкого бежевого.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить