19.12.2015 г.

Выбор спутника жизни—один из самых серьезных шагов

Выбор спутника жизни—один из самых серьезных шагов Выбор спутника жизни—один из самых серьезных шагов
Последовательность сознательно сделанных выборов, которые человек совершает в течение жизни, определяет то место, где он находится в данный момент. Не только где, но и с кем, в каком состоянии, настроении, благосостоянии.

Выбор спутника жизни—один из самых серьезных шагов, с которыми мы сталкиваемся. И часто он происходит в так называемых розовых очках в период острой влюбленности. Когда кажется, что так будет всегда. В том-то и дело, что только кажется. Впрочем, всем это давно известно, но юные особы продолжают наступать на любимые грабли всех женщин.


 

Как же не попасться в очередной раз?

1. Суди человека по его поступкам, а не словам. Как говорится, хорошо, когда мужчина не сказочник, а волшебник. То есть не сказки о любви сочиняет, а реально творит чудеса для своей женщины. Чудеса могут быть и самые обыденные, но от этого не менее чудесные: приготовление завтрака, чтобы она чуть дольше поспала, совместная прогулка под звездами... И тогда романтика первых дней знакомства продлится на всю жизнь.

2. Обрати внимание, как парень ведет себя со своей семьей и какие правила существуют у его родителей. Часто дети копируют манеру поведения и неосознанно совершают такие же ошибки, которые делали и его родители. Если он уважителен и внимателен к своей маме, сестрам, то, скорее всего, и в вашей семье будет джентльменом. Но не спутай уважение с поведением маменькиного сыночка!

3. Перед тем как выходить замуж, постарайтесь хоть немного обговорить то, как каждый из партнеров представляет свою жизнь в браке. Обговорите обязанности мужа и жены, какие роли они выполняют в семье. Прежде чем отправляться в совместное плавание по морю жизни, определите свои конечные цели. Так больше шансов, что пунктом назначения обоих не станет разбитое корыто.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить