28.06.2015 г.

Какая детская одежда в моде летом 2015

Какая детская одежда в моде летом 2015 Какая детская одежда в моде летом 2015
Не так давно не было такой популярности на детскую одежду, она была обычной и непримечательной. Однотипные фасоны и заурядные рисунки не представляли никакого интереса и восхищения. Но сейчас дизайнеры взяли верх над этой проблемой, и каждый год создают новые модели для детей, поражающие наше воображение.

Белый цвет – козырь в гардеробе

Грядущий сезон обещает светлые тона, а главный козырь белый цвет. Конечно, родители могут говорить, о том, что цвет маркий и быстро пачкается. Но можем вас уверить, что белый очень освежает и создаёт светлый, нежный облик. Альтернативой белому становится синий, розовый, голубой и фиолетовый оттенок. Принты и аксессуары также будут уместны, в зависимости от стиля и возраста ребёнка.

Трендовый фасон

Хит сезона в модной-детской одежде - http://elftex.com.ua/novinki.html – джинсы выполнены в тёмных цветах, с декоративным элементом и эффектом. Всем известная потёртость, модель карго и накладные карманы смотрятся очень интересно и по-новому. Также в моду входят леггинсы, шорты, свободный крой и многослойность.

Индивидуальный стиль

Маленькие модники и модницы стремятся подражать взрослым и также красиво выглядеть. Поэтому следует ориентироваться от предпочтений самого ребёнка и создавать уникальный стиль. А в каких направлениях ориентироваться мы можем вам подсказать.

• Спорт – лёгкий и свободный стиль, позволяет оставаться ярким и непринуждённым. Сдержанные и практичные вариации совершенно разнообразны. Это может быть: свитшот, бейсболка, бомберы, многослойная футболка с контрастными полосками и принтами. Такой стиль разбавляет серость и вносит яркие краски в нашу повседневность.
• Гранж – возвращение классики. Возникший в 20 веке протест против гламура, поставил такой утилитаризм. Это всевозможные кеды, клетчатый принт, много много молний, потёртости, свободные кардиганы. И обилие натуральных цветов.
• Фолк – без намёка на роскошь. Народные мотивы в стиле абстракций, аппликаций и кружев. Окунутся в свой этнос, и почувствовать себя частью великой истории и народности.
• Слоганы и цветы – да сейчас весьма актуальны вещи с цветными принтами, разными надписями и интересными слоганами.
• Неоновый цвет – популярность принесёт оттенкам розового, желтого, лилового, синего цветов.

Дети это маленький взрослые со своими проблемами и потребностями. Возможно, их собственный стиль придаёт им уверенность и помогает в самоутверждении среди сверстников, или же они просто хотят быть похожими на своих родителей. Наше дело им только помочь в этом приятном деле.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить