23.06.2015 г.

Самые популярные развлекательные сайты в России 2015

Самые популярные развлекательные сайты в России 2015 Самые популярные развлекательные сайты в России 2015
В данной статье представлен топ самых популярных сайтов в рунете в 2015 году. В первую тройку вошли такие гиганты как Mail.ru, Yandex и В контакте.

В результате исследований, которые проводятся каждый месяц, в марте 2015 года был составлен список самых популярных сайтов в России на текущий год. Данный топ возглавляет известный портал, а также поисковая система Yandex.

Второе место смело занимает интернет- портал, а по совместительству социальная сеть Mail.ru. Третью позицию принимает самая популярная социальная сеть среди молодежи В контакте. Четвертое и пятое место с уверенностью держат такие популярные зарубежные ресурсы как Google и Youtube.

Это была пятерка лидеров, которые по результатам исследований стали самыми популярными развлекательными ресурсами 2015 года.

Теперь непосредственно поговорим о тех сайтах, которые не вошли в первую пятерку, но которые тоже смело можно назвать лучшими.

Пятое место по популярности без всяких претензий и конкуренции заняла социальная сеть «Одноклассники». Популярниший в мире информационный портал Википедия занял в 2015 году лишь шестое место, опередив при этом avito.ru и социальную сеть Facebook, которые делят седьмое место данного списка.

Очень странно, но известный портал про кино «Кинопоиск» занял в этом году только лишь восьмое место среди развлекательных сайтов России, при этом он делит эту позицию с видео-порталом Rutube.

Теперь непосредственно несколько ресурсов, которые не вошли в топ восьмерку самых популярных развлекательных, но смело ее продолжают. Среди них следует выделить, прежде всего, развлекательный портал, а по совместительству «сокровищница мемов» портал Pikabu.ru., а также компьютерную игру «Танки Онлайн», затмившая сердца многих геймеров России.

В список популярных развлекательных сайтов также попали единая служба знакомства и общения Mamba.ru., и сайт знакомств и общения LovePlanet.ru.
Сайт скандального реалити-шоу «Дом-2» как ни странно тоже оказался в топе развлекательных порталов рунета.

Не последнее место занимает и портал Rambler.ru, а именно раздел Рамблер-знакомства, сайт развлечений Фишки.нет и сообщество любителей различений ЯПлакалъ.

Список завершают игровые порталы российские игровые сервера – PlayGround.ru и онлаин RPG –Арена.

Таков список самых популярных развлекательных сайтов на просторах России.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить