16.10.2013 г.

3Doodler первая ручка в мире, позволяющая рисовать 3D скульптуры

3Doodler первая ручка в мире, позволяющая рисовать 3D скульптуры 3Doodler первая ручка в мире, позволяющая рисовать 3D скульптуры
Представляем вашему вниманию 3Doodler-это удивительное изобретение с которым мы с вами сейчас познакомимся.

3Doodler выглядит как обычная шариковая ручка но это совсем не так. Этой необычной ручкой можно рисовать объемные рисунки или скульптуры то есть вы просто рисуете по воздуху звучит интересно правда ну тогда читаем дальше =). 3Doodler пользуются без применение компьютеров и программного обеспечения это ручка очень проста в использование. Для начала использования ручку надо подключить к розетки , и можно начинать работать на своим шедевром, но если вы плохо рисуете не отчаивайтесь можете напечатать шаблон с принтера и обвести его ручкой вот и у вас получиться необычная своеобразная картина заделанная своими руками!!

Ручка очень проста использование и не требует ни каких навыков в рисование как отметили разработчики. Эту чудесную ручку создала небольшая компания WobbleWorks для воплощения ручки в реальность нужно было 30000 долларов они разместили свой проект и уже на следующий день у них была нужная сумма . Эта компания первая в мире придумала и воплотила в реальность 3Doodler.

3Doodler использует обыкновенный ABS-пластик, который применяется в 3D-принтерах.Процес рисования проходит следующим образом из конца ручки выходит материал и моментально застывает. С помощью 3Doodler можно создать: картины, скульптуры, необыкновенные декоративные чехлы для планшетов, можно сделать аксессуары, сувениры и многое другое. Для создание тех- же декоративных чехлов воспользуйтесь своей фантазией и у вас всё получиться!

Советуем прочитать:

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить