20.08.2013 г.

Самые необычные прически 2013

Самые необычные прически 2013 Самые необычные прически 2013
Давайте обратим внимание на новые необычные творения известных стилистов. Сначала рассмотрим модный бренд Vera Wang. Нам представляется простая в исполнение прическа, которая выглядит необычно и романтично. Стилист собрал одну высокообъемную прядь и обернул ее вокруг остальных волос. Вышел весьма неоднозначный образ, который с одной стороны напоминает боб, а с другой стороны это гладкие и прямые пряди. Такую простую прическу можно сделать всего за 5 минут.

Еще необычнее прически в этом году представляет нам модный бренд Derek Lam. В своей новой коллекции стилисты взяли за основу стиль студенток из 60-х годов. На данный момент ретро стиль завоевывает внимание популярных брендов и стилистов.
Мастера создали объемную прическу с начесом в передней части, а сзади находится небольшой хвост. Такой креативный образ подойдет для повседневного использования.
Многие модницы не остаются равнодушными к стилю 80-х годов. Этим пользуются модные бренды, которые используют объемные прически для показов. Например, в коллекциях Ruffian и Kate Spade присутствуют множество причесок в таком стиле. Стилисты обоих брендов делают объем за счет использования линии челки. Получается необычный и привлекательный образ, который по виду напоминает «рокабилли». 

2013Стрижки 2013 фото - http://fashiony.ru/index.php?id_r=14, видео доказывают, что в этом году свое место занял образ с зачесанными на бок волосами. Эти прически выглядят не только необычно, но и стильно. Пробор принято делать близко к линии уха, так как смещенная в бок линия пробора – новый хит сезона. Такие прически в своих коллекциях используют такие бренды, как Altuzarra, Michael Kors, Marc Jacobs и Rodarte.

12111111111123В этом году весьма популярно колорирование. Дизайнеры используют яркие тона для колорирования волос у моделей. Самыми актуальными цветами являются розовый, голубой, салатовый, оливковый. В показе весна-лето известный бренд Oscar de la Renta использовал тенденцию колористов, выбрав розовый полутон.121111111111234

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить