Хорошие новости:

Путешествия

Акклиматизация у детей и взрослых происходит как во время пребывания на курорте, так и по факту возвращения домой.
Так почему же многие люди любят путешествовать по огромным просторам всего мира? В первую очередь, конечно, ради того, чтобы отвлечься от повседневных будней и получить удовольствие от красоты окружающего мира.
Недалеко от Алушты расположена долина, ставшая местной достопримечательностью, и близлежащие от нее седые пики двух вершин. В местном фольклоре она носит название Долины Привидений.
Небольшой курортный город Форос расположен на Южном Побережье Крыма, недалеко от Ялты. Это одно из самых древних поселений острова, основанное еще до нашей эры. Дословный перевод названия города – «маяк».
Первое путешествие с детьми - очень важное и волнительное событие для всей семьи, поэтому необходимо тщательно продумать и спланировать множество моментов и деталей, чтоб данное событие запомнилось лишь положительными моментами и прошло гладко.
Острова Мадейра, Порту-Санту и несколько необитаемы клочков суши формируют собой небольшой архипелаг в Атлантическом океане, который манит неповторимой природой и массой вариантов для проведения досуга.
Крым – полуостров, который за несколько десятилетий переживает сильные политические потрясения. На сегодняшний день (надеемся, что уже и навсегда) этот уголок райского отдыха принадлежит России. Крым настолько разнообразен во всем, что одной и даже двух поездок будет мало, чтобы осмотреть все его красоты.
Самое глубокое озеро Австралии находится на территории заповедного парка «Дикая природа Тасмании» и включено в целый комплекс природных объектов, находящихся под защитой ЮНЕСКО.
Выезжая на отдых или по делам за границу, надо всегда помнить о своей безопасности. Наличие привычных и необходимых лекарств, способствуют этому.
Страница 3 из 11