17.06.2015 г.

Что можно подарить папе

то можно подарить папе то можно подарить папе
Когда людям приходится выбирать подарки, они часто стараются совместить, чтобы подарок был приятным и в тоже время полезным. Но когда речь заходит о любимых родителях, здесь надо проявить особую любовь и заботу.

Чем же порадовать папу, если у него скоро праздник?

Чтобы папа был ещё красивее и моднее, можно дарить предметы одежды и украшения:

  • к зиме мягкий свитер, тёплые перчатки и шарфик, собственноручно связанные носки;
  • деловому папе галстук и рубашку, часы и запонки;
  • к летнему сезону модную футболку и классный ремень.

Чтобы у папы всегда всё было под рукой, можно подарить практичные подарки: кошелёк и ключницу, зонтик и термос, хорошую авторучку и блокнот, набор для бритья и электробритву, туалетную воду и футляр для очков.

Если папа мастер на все руки, он обязательно обрадуется набору инструментов, электроприборам, новой дрели и шуруповерту.

Папа любит читать? Подарите ему книгу или подписку на любимый журнал.

Если папа жить не может без своего автомобиля, доставьте ему радость, преподнеся в праздник видеорегистратор или навигатор, пылесос для салона или автохолодильник, автомагнитолу с акустической системой.

А можно просто купить бегемота мягкую игрушку http://moskvatoy.ru/category/begemoty/ или большого плюшевого медвежонка, подарить папе и растрогать его до слёз, показав тем самым, как сильно вы его любите.

В последнее время папа все выходные и отпуск проводит на недавно приобретённой даче? Тогда ему там просто необходимы бензопила, газонокосилка, набор инструмента для дачи, дачная мебель и набор для пикника.

Папа брал вас с собой на рыбалку с самого детства и вы вместе теперь заядлые рыбаки? Новая удочка и спиннинг, набор блесен и резиновая лодка, одежда с подогревом доставят не только массу позитивных эмоций папе, но и поспособствуют отличному улову.

Спортивный папа всегда обрадуется абонементу в спортзал или бассейн, билетам на футбол или хоккей, гантелям и гирям, лыжам и мячу, тренажёру и секундомеру.

Для папы-коллекционера постарайтесь найти уникальные марки или монеты, альбомы для их хранения; ножи или кинжалы; курительные трубки или сигары-в общем то, чем он так сильно и давно увлекается.

Если у папы много свободного времени, можно подарить ему аквариум или фотоаппарат, чтобы у него появилось новое интересное увлечение.
И постарайтесь на подарках, на которых это возможно, выгравировать «Папочке с любовью» и не сомневайтесь, что для него такой подарок будет самым ценным.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить