26.11.2015 г.

Топ 7 подарков для родителей на Новый Год

Топ 7 подарков для родителей на Новый Год Топ 7 подарков для родителей на Новый Год
Ни для кого не будет новостью, что отличных вариантов сделать приятный новогодний подарок существует огромное множество. Тем не менее, выбрать что-то конкретное трудно. Каждый раз приходится ломать голову, чтобы сделать достойный сюрприз своим родителям.

В первую очередь следует помнить – больше всего они нуждаются во внимание, обязательно следует дарить презенты лично, не передавая их и не посылая по почте. Также важно, что стоимость – не определяет качество, подарок должен быть запоминающимся, сделанным от чистого сердца. Следует ориентироваться по предпочтениям близких, а не ценнику. Но что подарить?

Ответить на этот вопрос может топ из 7-ми лучших подарков на этот новый год:

7) Вещи ручной работы. Эта категория достаточно широка, сюда входят и ароматические свечи, и мыло, либо посуда. Первое подойдет для любителей романтики, свечи способны создать особую, непередаваемую уютную атмосферу. Мыло же подарит вашим родителям приятный процесс ухода за своей кожей. Посуда также является отличным подарком.

6) Книга. Разумеется, это тут сложно ошибиться. Купите какое-нибудь произведение любимого автора каждому родителю, при необходимости тактично узнайте о нем. Также можно преподнести электронную версию, либо аудиокнигу

5) Херитаж. Наверное, для большинства молодежи это малоизвестное понятие,но на самом деле – это особый вид оформления фотографий под старину. Переводится херитаж как наследие, что говорит о ценности и близости такого презента. Родителям наверняка будет приятно получить подобного рода презент.

4) Чай и все, что с ним связано. Любителям этого напитка можно смело дарить сам продукт, либо аксессуары для него. Это может быть специальный заварной чайник, набор чашек для питься, поднос, либо шкатулка. Последний вариант – красивое декоративное изделие, в котором можно хранить рассыпной чай, либо пакетики с ним.

3) Одеяло, или плед. В пожилом возрасте особенно часто хочется укутаться в мягкий, приятный плед холодными вечерами. А в сочетании с чашечкой чая – это просто отличный вариант.

2) Сертификат. В случае, если определится с презентом сложно, можно смело дарить подарочные сертификаты на покупку вещей для дома, одежды, либо чего-либо еще.

1) Видео. Конечно, сделать видеозаписи довольно трудно, однако собрать любимые запечатленные моменты воедино, добавив несколько любимых фотографий достаточно реально. Плюс ко всему этот подарок – сделанный своими руками, поэтому и ценится будет намного больше, чем остальные.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить