24.12.2013 г.

Как встречать Новый 2014 год Лошади

Вот уже совсем скоро начнется эта приятная предпраздничная суета: сервировка стола под любимые советские комедии, мысли о том, какое желание под бой курантов загадать в этом году, последняя минута и всё – Новый 2014 год!!! Крики урааа, поздравления любимых и близких под звон бокалов и ожидание чего-то нового и лучшего! Этот 2014 год пройдет под покровительством Лошади! Как его встретить, что приготовить и что надеть к тому, чтобы вызвать её благосклонность?

Вы видели живую лошадь? Не на картинке, не по телевизору, а реальную, несущуюся лошадь? Это ощущение грации и свободы чувствуется на расстоянии. Лошадь – животное благородное и своеобразное, полное энергии и упорства, страсти и бесконечной любви к свободе!


Для того чтобы соответствовать ей, в эту новогоднюю ночь, нужно выглядеть изысканно и элегантно. Так как год будет Синей деревянной лошади, в этом вам помогут яркие насыщенные, но вместе с тем благородные цвета: синий, изумрудный, фиолетовый. Но это не значит, что надо избегать коричневого и его оттенков, белого и черного. Что касается покроя, каждая складка, каждая линия, должны играть на вас, подчёркивая грацию и пластику движений. Дайте волосам свободу. Уложите их ненавязчивыми локонами. Если всё - таки вы отдаёте предпочтение собранным волосам, соберите их в красивый конский хвост. Обладательницы коротких волос могут их уложить при помощи геля, создавая волнистые пряди. Украшения можно надеть как драгоценные (золото, серебро), так и аксессуары из дерева. Актуальны будут большие серьги, звенящие браслеты, но гармонирующие с вашим нарядом. Для мужчин - классический костюм, джинсы, рубашка, если есть, можно надеть ковбойскую шляпу.
Стол тоже должен быть приготовлен в соответствии с желаниями и предпочтениями прекрасной представительницы фауны. Лошадь животное разборчивое в еде. Что попало, кушать не будет. Но, в то же время, большая лакомка. Обязательно приготовьте много блюд с овощами, богатых зеленью. Побалуйте себя хорошей дорогой рыбкой. Если есть возможность, на стол поставьте тарелку с овсом или овсяными хлопьями. Под ёлку положите кусочек черного хлеба и опять же, если найдете, сено или зелень.
И не забудьте, трапеза должна закончиться изысканным десертом. Лошадь любит сладкое! Пусть это будет шоколадное суфле или нежные эклеры. Самое главное не забывать, что талисман этого года существо активное, а потому, больше двигайтесь и танцуйте в эту сказочную ночь.
В празднование грядущего Нового Года рядом должны находиться самые близкие и родные. Лошадь, животное бесконечно преданное. Встречая праздник в узком кругу, вы заручитесь её поддержкой в решении семейных вопросов, на протяжении всего года.
За несколько минут до наступающего Нового года, сосредоточьтесь на прожитом в нынешнем году. Мысленно отметьте всё плохое, что произошло, а всё хорошее, опять же мысленно, возьмите с собой в будущее. Простите всех, кто вас обидел, попросите прощения за обиды, которые нанесли вы. На удачу, в бокал с шампанским бросьте зёрнышко пшеницы или овса. Выпейте напиток залпом с последним ударом курантов, а зерно потом посадите в горшок с цветами. По поверью, это принесёт не только удачу в делах, но и улучшит благосостояние семьи. Закрома будут полными.
И не забудьте про желание, искреннее, доброе, которое непременно сбудется! А самое главное, чтобы сердце не покидали вера, надежда и любовь. Тогда любой год будет для вас настоящим праздником! С Новым Годом, Друзья!!!

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить