26.12.2015 г.

Какое можно придумать название команды и девиз

Какое можно придумать название команды и девиз Какое можно придумать название команды и девиз
Мало иметь хорошую команду, чтобы участвовать в любых соревнованиях, еще многое потребуется сделать, чтобы получить победу. Особое значение имеет название и девиз команды, а также ее настрой. Но тут сразу возникает вопрос какое можно придумать название команды и девиз.

Сначала необходимо определить степень серьезности соревнования. Если это детские соревнования, шуточный конкурс или веселые старты на корпоративе, то команде вполне можно дать веселое, смешное и нелепое  название. В этом случае не стоит ограничивать свою фантазию.

Если компания профессиональных менеджеров даст себе название «Дворники», то окружающим станет понятно, что члены команды не только умные, но также и самоироничные люди. А это сделает команду более привлекательной для окружающих. И в девизе также соответственно должно быть шуточное высказывание, и в них допустимо наличие дружеских подначек соперников.

Но если необходимо участвовать в серьезных соревнованиях, тогда следует отдать предпочтение более серьезным названиям. В них не желателен юмор, ведь в официальных объявлениях, будет нелепо и странно выглядеть оригинальное и смешное название. Кроме этого победители получают почетные грамоты, а в них вписывают и название команды. Поэтому следует отказаться от глупых и смешных выражений. Девиз должен соответствовать команде, необходимо чтобы он выражал уверенность в собственных силах, непримиримость и настрой на победу.

При выборе названия многое зависит от типа соревнований и какая у вас команда. Важно, чтобы название и девиз соответствовали принятым нормам. Нежелательно наличие неприличного или двусмысленного названия, оно не должно быть оскорбительным. Также стоит отказаться от длинных и сложных названий. И над названием должны думать все члены команды.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить