13.08.2013 г.

Что надеть парню на первое свидание?

Что одеть парню на первое свидание? Что одеть парню на первое свидание?
Первое свидание – это трогательный и особенный день, как в жизни девушки, так и парня. Соответственно, каждый из них мечтает, чтобы этот день был незабываемым на всю жизнь. Каждый из них должен и выглядит в этот день достойно. Что же одеть парню на первое свидание?

Чтобы вечер удался, и у девушки о парне сложилось хорошее впечатление, парню нужно постараться. Хорошее чувство юмора, вежливость, стильность – эти все качества должны присутствовать в современном парне. Внешний вид парня это, пожалуй, первое, на что обращает внимание девушка.

Безусловно, выбор одежды зависит от самого места первого свидания, и должен соответствовать обстановке. Каждая девушка мечтает о встрече с принцем на белом коне, но если этот принц придет в кафе или ресторан в кроссовках, футболке и шортах его спутница просто не поймет. Она может тактично досидеть до конца ужина, а затем просто любезно отказать парню. Хотя внутренние качества парня могут оказаться достаточно глубокими и чувственными. Поэтому все же в кафе, ресторан или театр парню лучше, конечно же, приобрести мужской солидный костюм. Мужской костюм купить парень сможет в мужском бутике, где ему помогут подобрать стиль, фасон и подходящий цвет.

Если предположим, что под Вашим первым свиданием подразумевается совместный поход в кино, то здесь можно выбрать стильные брюки и рубашку от известной торговой марки, либо можно надеть джинсы по последней моде, блейзер или рубашку. Главное, чтобы все выглядело стильно и со вкусом. Свидание в ночном клубе, как бы, не совсем оригинальное и подходящее место, но если уже пришлось, первый раз встретится в этом месте, то здесь можно надеть стильные джинсы и модную футболку или блейзер, чтобы было удобно и комфортно. Одежда для клуба должна быть легкая и свободная, и в, то, же время не сильно теплая, даже если на улице холодно, лучше накинуть что-нибудь наверх, так как при танцах в клубе может возникнуть дискомфорт. Ну и, конечно же, если первое свидание где-то в лесу, на пикнике, то здесь, без вариантов уместен будет спортивный костюм, футболка с шортами или бриджами, модные кроссовки или сандалии. Такой наряд подойдет и для прогулки в горах, по экзотическим местностям.

Самое главное, одеться на первое свидание, как говорится к месту! Большинство парней портят свою первую встречу с девушкой именно тем, что со вкусом в одежде у них туго, а девушки, прежде всего, обращают внимание на внешний вид!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить