26.07.2013 г.

Жизнь – не сериал!

Иногда просматривая очередную серию любимого сериала, можно просто перестать чувствовать реальность и жить сплошными иллюзиями, как это не прискорбно. На самом деле, большинство людей предпочитают жить своими фантазиями, нежели реалиями. Почему? Ответ очень прост. Потому, что реальность порой бывает жестокой, несправедливой и угнетающей, когда в то же время в фильмах все идеально.

В любимом сериале все настолько может быть круто, что, когда ты возвращаешься в свою реальность, тебя, в буквальном смысле, начинает тошнить от нее. Ведь реальность не настолько идеальна как сериал. В реальности все не так. Когда в фильме два любящих сердца вместе и они счастливы, ты одинок и не потому, что тебя никто не любит, а потому, что любовь твоя к твоей, как ты думаешь, половинке – не взаимна, а от этого тошно.

В фильмах и сериалах – все красиво и в итоге все останутся в живых, и счастливы, если это, конечно же, не триллер или фильм ужасов. Из-за этого продюсирование актеров - http://smmexplorer.ru/ так финансово выгодно. У каждого свои пристрастия. И прежде, чем ты поймешь, что в жизни реальной все намного сложнее, и ты никогда не дождешься принца на белом коне. Первой причиной того, что это желание не сбудется – это потому, что время рыцарства больше нет. И может, стоит наконец-то подзабить на виртуальность, и вернуться в реальность? Дать жизни второй шанс и, наконец-то, построить ее такой, какой ты хочешь ее видеть, а не ждать у моря погоды. Погода не причем, если в твоей жизни что-то не заладилось. Ищи причину в себе, может тогда, и найдешь новый ключик к успеху. А, может, ты сможешь найти не только ключик жизни с чистого листа, но и новую любовь. И пускай он будет не принцем, но ведь и ты не золушка, воспитайте в друг друге королей и любите друг друга без отдачи. Конечно, проще посмотреть новую серию любимого сериала, но может пора задуматься о своем личном фильме, который может и заслужит после Оскар?!.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить