30.04.2016 г.

Есть фото? Создай яркое слайд шоу!

Есть фото? Создай яркое слайд шоу! Есть фото? Создай яркое слайд шоу!
Если раньше, когда фотоаппараты были пленочные, люди тряслись над каждым кадром, чтобы не потратить его зря, то сегодня, когда фотоаппаратами оснащены практически все современные мобильные гаджеты, можно снимать сколько угодно. 

Неудивительно, что электронные фотоархивы многих людей, могут включать в себя десятки, а иногда и сотни тысяч самых разных снимков. Лишь маленький процент из этих фото могут распечатать, чтобы поместить в семейный фотоальбом. В основном они так и хранятся в электронных архивах. Проблема в том, что снимки могут накапливаться, их тысячи, там есть и очень хорошие фото. Но снимков так много, чтоб люди могут годами их не просматривать, потому что им лень или не хочется разгребать архив, все отсортировать. 

Почему бы не создать-слайд шоу? 

Каждый раз, сохраняя снимки на компьютер или жесткий диск, можно отбирать все самые удачные и сохранять их отдельно. Более того, чтобы они не пылились в архиве, и не нужно было бы их каждый раз искать, можно создать слайд-шоу, сохранить его как клип, чтобы время от времени просматривать. Не нужно каждый раз кликать, пролистывать, чтобы посмотреть следующий снимок. Можно включить слайд шоу, поудобнее устроиться, чтобы вспомнить яркие и счастливые моменты своей жизни. Для этого идеально подходит онлайн-сервис fromfoto.com, с помощью которого очень легко и просто, быстро можно создать слайд-шоу и сохранить его как клип. Просматривать готовые клипы со слайд-шоу из фото, можно на смартфоне, планшете, компьютере, телевизоре. Это очень удобно. 

Интерфейс сервиса предельно простой, разобраться в нем очень легко. Нужно просто загрузить фото, выбрать дизайн и эффекты, загрузить музыку и получить готовый клип. Можно после какого-то памятного дня, праздника создать слайд-шоу, используя фотографии, которые были сделаны тогда. Это может быть день рождения, свадьба, выпускной или просто прогулка, вечеринка с друзьями, что-то еще. 

Кому может понадобиться такое слайд-шоу? 

Все, кто хочет, может для личного архива создать такое слайд-шоу. Можно загрузить готовый клип в социальные сети. Это, кстати, удобно и для администраторов различных тематических пабликов, если они хотят приготовить что-то интересное для своих читателей. Можно и школьницам, студентам, если они работают над каким-то проектом, где необходимо продемонстрировать снимки, графики, таблицы, тоже использовать данный сервис. Все услуги предоставляются абсолютно бесплатно.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить