19.07.2015 г.

Как заставить себя худеть?

Как заставить себя худеть? Как заставить себя худеть?
Вы решили похудеть, но не знаете, как себя заставить. Свое решение постоянно откладываете на завтра, или до следующего понедельника. В итоге дни идут, а вы так и не можете заставить себя худеть. Почему так происходит?

На самом деле не так сложно начать худеть, как вам кажется. Самое главное, нужно выработать в себе мотивацию. Другими словами необходимо усилить желание для похудения, определиться с целью, для чего вы хотите похудеть. Причины могут быть самые разные, кто-то хочет влезть в свои джинсы с прошлого года, а кто-то хочет вернуться к своему весу после родов.

Запишите на листе, свои цели, какие вы получите преимущества от похудения. Вот тогда, цель будет помогать вам действовать, несмотря на любые препятствия. К тому же Цель должна быть очень значимой и стоять на первом плане по сравнению с другими важными делами, вы должны о ней всегда помнить. Рисовать в своем воображении оптимистические картины.

Кроме мотивации необходимо также себя психологически настроить на похудение.Для этого нужно изменить отношение к процессу похудения. Не нужно себя заставлять худеть. Так, как когда человек себя заставляет он действует против своей воли. Поэтому вы должны воспринимать процесс похудение, как игру. Научится испытывать удовольствие от самого процесса. Например: вы готовите вкусную и полезную пищу для себя, или решили прогуляться пешком, позаниматься фитнесом, сделать массаж. Не превращайте похудение во что-то унылое. Ведь в свой образ жизни можно внести столько разнообразия.

И когда, вы увидите результат от всех этих действий на своей фигуре, вам доставит - это большое удовольствие. Только, с таким настроем у вас все получиться и Вы приобретете прекрасную фигуру.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить