03.09.2015 г.

Дешевые аналоги дорогих лекарств. Дороже – не значит полезнее.

Дешевые аналоги дорогих лекарств. Дороже – не значит полезнее. Дешевые аналоги дорогих лекарств. Дороже – не значит полезнее.
Многие люди в погоне за здоровьем пытаются буквально купить себе хорошее самочувствие, тогда как не всегда дорогостоящие лекарства способны принести положительный результат. Зачастую, отдавая последние деньги на таблетки и различные сомнительные, но очень дорогие лекарства, люди не помогают, а вредят своему организму, начиняя его ненужными медицинскими препаратами, когда как относительно дешевые, но годами и даже целыми поколениями проверенные лекарства целенаправленно воздействуют на причину беспокойства. 

Одним из таких простых, но незаменимых препаратов является глицин форте фармгрупп. Это легкое успокоительное, рекомендованное к применению не только при сильном нервном напряжении, но и в качестве биологической активной добавки. По способу действия это препарат защитного торможения в центральной нервной системе, но этот термин, «процесс защитного торможения», не означает замедления мысленных процессов, как может показаться обывателю, впервые читающему инструкцию к применению. Препарат Глицин Биотики является наиболее эффективным среди прочих аналогов он отлично нормализует работу мозга при сильном эмоциональном напряжении и повышает умственную работоспособность. Также он является регулятором обмена веществ.

Этот препарат рекомендуется принимать при повышенном стрессовом напряжении на работе, так как он создает ряд эффектов положительного характера: уменьшает конфликтность, снимает психоэмоциональное напряжение центральной нервной системы, и как следствие подобных эффектов, человек сможет успокоиться, расслабиться и сконцентрироваться на поставленной перед ним задаче. Этот препарат несет в себе меньшей фармацевтической нагрузки на организм, чем антидепрессанты, замедляющие работу мозга.

Глицин форте фармгрупп рекомендуется применять при: стрессе; низкой умственной работоспособности; неврозе, бессонницы, и иные болезни нервной системы; девиантном поведении и повышенной возбудимости, эмоциональной нестабильности; также препарат прописывается после ишемического инсульта.

Глицин форте продается в аптеках без рецепта, но часто прописывается врачами, с указаниями дозы препарата в конкретном случает. Например, при проблемах с артериальным давлением доза будет форсироваться в зависимости от того, повышается или понижается давление. При слишком низком давлении, прием таблеток прекращают.

Препарат показан к применению как взрослым, так и детям. Можно принимать средство в таблетках или измельчать до состояния порошка, зависит от личных предпочтений.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить