16.06.2015 г.

Уже осенью выйдет новый iPod touch

Уже осенью выйдет новый iPod touch Уже осенью выйдет новый iPod touch
Этой осенью Apple выпустит iPod touch 6G последнего поколения. Обновление многофункционального плеера проводилось еще в 2012 году.

Информация о выходе следующей модификации iPod touch появилась перед проведением международного форума разработчиков электронного девайса, который прошел в апреле 2015 года. Аналитики предполагают, что гаджет будет похож на гибрид iPod touch 5-й генерации и iPhone. Цена устройства расположиться в районе 300 долларов США.

В 2014 г., Apple поглотила компанию Beats, которая занималась производством наушников и акустических систем. Это может повлиять на целый перечень обновлений в музыкальном плеере гаджета. Скорее всего, что производитель выпустит две модификации iPod touch – с экраном в 4,7 и 5,5 дюйма. Корпус устройства станет тоньше, чем у предыдущих моделей и будет иметь семь основных цветов: голубой, золотистый, красный, серебристый, розовый, серый и желтый.

Ожидается, что Apple применит в изготовлении iPod touch 6G новейшие детали, включая последний процессор. Основой в обновлении сенсорного проигрывателя станет чип Apple A9, который также установят на iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Плеер укомплектуют сканером для идентификации отпечатков Touch ID и дополнением NFC, которое даст возможность осуществлять платежи Apple Pay.

Сейчас объем проигрывателя составляет 16, 32 и 64 гигабайт. Новый iPod touch будет иметь память в 128 гигабайт. Кроме этого, производитель оборудует устройство качественной 8-мегапиксельной камерой, позволяющей фиксировать видео 1080p уровня с функцией стабилизации картинки.

Бытует мнение, что новая генерация iPod touch выйдет одновременно с обновленным iPhone 6s. По этому поводу Apple пока не дает никаких комментариев.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить