23.04.2016 г.

10 необычных и креативных подарков другу

10 необычных и креативных подарков другу 10 необычных и креативных подарков другу
Дарить подарки дело непростое. Изобилие товаров упрощает задачу, но каждый раз нужно изощряться, чтобы приятно удивить друга. 

Мало купить подарок, нужно выбрать что-нибудь полезное. Выбирать подарок следует, опираясь на вкус и предпочтения человека, которому его даришь. Подарок должен остаться в памяти.

Есть несколько вариантов креативных подарков, которые заставят глаза друга зажечься интересом.

  1. Сад в стекле. Такой вариант может подойти представителям обоих полов. Цветы облагородят комнату, уберут негатив и украсят интерьер. А необычный вид заинтересует окружающих. Ухаживая за цветами, друг каждый раз будет вспоминать вас. Таким образом, подарок послужит напоминалкой вашей дружбы. Пример такого подарко смотрите здесь.
  2. Абонемент в плавательный бассейн либо на фитнес. Такой подарок не только принесет удовольствие, но и пользу организму. Здоровый образ жизни еще никому не мешал. Можно записаться в одно и то же время. С одной стороны - хороший подарок, с другой возможность проводить больше времени вместе.
  3. Водонепроницаемый чехол для телефона. Сложно представить современного человека без мобильного телефона, порой заменяющего окружение. Подарив чехол, вы не прогадаете, главное, знать марку телефона и любимый цвет друга. Водонепроницаемость поможет не бояться брать с собой телефон на отдых.
  4. Часы с гравировкой. Высеченные на обратной стороне часов ваши имена, увековечат подарок.
  5. Кружки со смайликами. Вызывая улыбку и поднимая настроение, подарок не только необычный, но и практичный.
  6. Записная книжка в стиле пиратов. Можно подарить человеку, любящему авантюры и ценящему необычные подарки. Записывать в нее важные даты либо использовать для других целей одно удовольствие.
  7. Рюкзак-трансформер. Его будет удобно брать в командировку, путешествие. А когда нет, запланированных поездок, можно носить, как рабочий портфель. Множество отсеков и карманов позволит разложить вещи необходимые на все случаи жизни и всегда иметь их под рукой.
  8. Плед с рукавами. Креативный плед поможет согреться сидя у телевизора. Либо читая любимую книгу в холодное время года.
  9. Цифровая фоторамка. Удобная вещь, при помощи которой фотографии в рамке будут сменять друг друга. Можно записать на флешку несколько любимых фотосессий и каждый день любоваться картинками.
  10. Прожектор, создающий впечатление звездного неба на потолке. Тогда ваш друг сможет каждую ночь, засыпая представлять себя на природе, чувствуя гармонию и умиротворение души.

Выбрав, понравившийся вариант, вы обрадуете друга и получите удовольствие от ответной реакции.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить