23.08.2015 г.

Как подобрать подарки молодоженам?

Как подобрать подарки молодоженам Как подобрать подарки молодоженам
При подготовке к свадебному торжеству жениха и невесту ожидает множество хлопот, которые являются неотъемлемой частью любой свадьбы. Но если у молодых на повестке дня великое множество больших и маленьких проблем, то у гостей всего две: что надеть на праздник и что подарить молодоженам.

При выборе подарка вам следует ориентироваться, прежде всего, на потребности молодоженов. Лучше всего дарить то, в чем они действительно нуждаются, дабы облегчить их быт.

Если после свадьбы молодожены начинают жить отдельно от родителей, то в качестве подарка стоит выбрать вещь, необходимую в повседневном обиходе. Можно подарить набор посуды, постельное белье, пледы, одеяла, подушки, мелкую бытовую технику и прочие полезные вещи. Всякая вещь в хозяйстве сгодится.

Если новобрачные решили поселиться у кого-то из родителей, то в качестве подарка подойдут более интимные вещи, например, наборы банных принадлежностей, наборы косметики, в общем, то, чем будут пользоваться только они. В том случае, когда пара уже давно живет вместе можно преподнести нечто более оригинальное, то, чего у них еще нет. Здесь в ход могут пойти оригинальные подушки, украшения, вазы, рамки для фотографий, подарочные издания книг по тематике дома и семьи.

Если молодожены имеют общее увлечение, очень кстати придутся вещи, связанные с этим увлечением. Туристам понравится новый двуспальный спальник, фотографам – новая фотокамера, спортсменам – абонемент в спортзал или бассейн. Очень красиво и трогательно выглядят подарки с гравировкой или фотографиями. Заказать гравировку на технике или оригинальный сервиз с фотографиями пары сейчас не составляет никакого труда. Все зависит от ваших финансов и фантазии. Красивым подарком для двух влюбленных будет свадебное путешествие в виде путевок на море, в горы или же билеты на самолет в другие страны. В таком случае медовый месяц, подаренный вами, принесет с собой массу впечатлений и теплых воспоминаний.

Никогда не стесняйтесь дарить на свадьбу деньги, которые дадут возможность молодым самим выбрать себе подарок, а может и станет первым вкладом в бюджет новой семьи. Подаренные вами деньги помогут молодоженам частично покрыть расходы, которые неизбежно ведет за собой свадебное торжество. Что бы вы ни дарили на свадьбу, главное - делать это внимательно, искренне и с любовью, тогда ваш подарок обязательно принесет счастье молодоженам.

Советуем прочитать:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить