04.09.2015 г.

Почему котята такие милые и смешные

Почему котята такие милые и смешные Почему котята такие милые и смешные
Пожалуй, у каждого на протяжении всей жизни, хотя бы один, но проживал дома кот, за которым была возможность наблюдать. А даже если и нет, то на сегодняшний день достаточно много интересных и смешных видео в Интернете с котами.

Все коты достаточно смышленые, имеют разный характер, прям как люди и способность удивлять своих хозяев каждый день. Чего только стоит умение издавать более ста различных звуков, в то время как собаки – только десять. 

почему котята такие милые и смешные

Повадки котов, особенно в их раннем детстве умиляют и не оставляют никого равнодушными. Они с легкостью могут поднять наше настроение, даже не осознавая это. Котята очень любят играться, для своих игр они используют все, что попадет им под лапы. Это может быть клубочек с нитками, пивная крышечка, а некоторым даже нравится играть с кроссовкам, так как на нем есть шнурки. Разве не мило наблюдать, как маленький котенок прочится в вашей обуви, затаив дыхание, выжидает и при подходящем моменте набрасывается на «вьющихся змей» - шнурки.

У тех, у кого дома рыбки повезло больше, ведь смешных курьезов, связанных с аквариумом и кошкой достаточно много и все они разные. Кто-то пытается достать рыбку через стекло, а кто-то, как истинный аквалангист, ныряет в воду.

почему котята такие милые и смешные

А как мило, когда после тяжелого рабочего дня вы уставшие приходите домой, а ваше милое, усатое, сонное существо встречает вас, садится вам на ручки и мурчит. А когда вы начинаете его гладить, он в ответ массажирует вас своими лапками и трется об вас головкой.

Так же коты достаточно хитрые, к примеру, некоторые, как и люди, когда они чего-то хотят, могут ласкательно к вам подходить, нежно мурлыкать, на что получат лакомый кусочек колбаски или большой объем ласки.

почему котята такие милые и смешные

Порой котов тянет в искусство, они могут печатать романы, лежа на компьютерной клавиатуре, рисовать художественные шедевры, пройдясь по еще не высохшему рисунку или же воображают себя великими пианистами, создавая ритмичную музыку на не закрытом пианино.

Часто на помощь молодым родителям приходит супер няня. Котам с удивительной легкостью удается успокоить плачущего младенца. А милость того, как ваш малыш спит с любимым домашним питомцем зашкаливает.

Кроме всего прочего коты являются обладателями рекордов в книге Гиннеса. А именно:

  • самый дорогой в мире кот
  • самый богатый во всем мире кот Чарли Чан, который получил в наследство 250 тысяч долларов
  • самый толстый кот Химми
  • кот долгожитель, который прожил 36 лет
  • кошка по имени Дасти, которая за всю свою жизнь, а именно 17 лет подарила жизнь 420 котятам и многие другие рекордсмены.

Смело можно сказать, что бы не делали коты: игрались, спали, прятались, кушали и т.п., они всегда остаются одними из самых милых и смешных животных на земле.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить