06.09.2015 г.

Когда выгоднее покупать осенню оджеду?

Когда выгоднее покупать осенню оджеду? Когда выгоднее покупать осенню оджеду?
Наверное каждый из нас старается экономить, особенно в нынешней непростой экономической ситуации. И категория "одежда" попадает в список вещей, на которых следует научиться экономить.

Наверно все знакомы с правилом, что покупать вещи лучше не в сезон. Тогда они чаще стоят в разы дешевле. Поэтому одежду на осень следует покупать за год. На распродажах, которые скоро начнут проводить магазины перед зимними коллекциями. Но обязательно умейте ориентироваться в ценах, ведь магазины тоже знают это правило, и надеясь на плохую память покупателя могут продавать вещи не в сезон еще дороже.

Так же можно купить вещи для осени весной на тех же распродажах. Ведь весна не только пора юбок и платьев, но еще и донашивания свитеров и курток.
Возможно где-то еще не закончились летние скидки, поэтому не стоит считая, что там ничего нет для грядущего сезона, проходить мимо. Возможно, из летних вещей можно выбрать блузку под пиджак или кофту на осенние теплые дни.

В интернет-магазинах проще всего отследить все скидки. Так же популярны промокоды ламода, которые позволяют купить популярную в магазинах одежду со скидкой и доставкой на дом.

Так же стоит узнать действуют ли скидки на определенную сумму или количество товаров. В последнее время магазины стали выдавать скидочные купоны на следующую покупку, поэтому можно купить джинсы и кофту в первый раз, а купон потратить на верхнюю одежду или обувь.

Помимо всего осень хороша тем, что в этот сезон проходит "черная пятница". Когда все магазины устраивают нереальные скидки, и покупатели идут в бой за желанный товар. Поэтому стоит заранее узнать будет ли такое мероприятие в вашем любимом магазине и присмотреть вещь, которую вы в этот день купите. Главное не упустить свой размер.

Один из очередных вариантов - это дисконт магазин. Туда свозят оставшиеся размеры и вещи с неидеальным видом, но все они на больших скидках. Поэтому стоит не смущаться и спросить где найти такой магазин у продавца.

Если есть возможность, то перед покупкой вещи в России стоит посмотреть аналоги за рубежом или сам оригинал. Скорее всего там вещь будет стоить меньше, но только если повезет с ценой доставки вы сможете приобрести товар на более выгодных условиях и использовать кэшбэк.
И обязательно обращайте внимание на качество вещи, дешевая покупка может встать в копеечку, если в короткий срок придет в негодность и потребуется очередная покупка. Лучше не экономить на качестве верхней одежды и обуви, ведь даже на распродаже их ценники показывают внушительные цифры.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить