26.02.2016 г.

Какие мужские джинсы в моде 2016

какие мужские джинсы в моде 2016 какие мужские джинсы в моде 2016
  Джинсовая одежда сохраняет свою актуальность на протяжении многих лет не только в качестве элемента женского гардероба, но и мужского. Секрет их популярности заключается в практичности, обеспечивающей удивительный комфорт во время носки.

Однако с течением времени джинсовая одежда меняется, дизайнеры предлагают совершенно новые решения для, казалось бы, привычных и повседневных вещей, 2016 год также не стал исключением. Узкие рубашки и обтягивающие джинсы уже утратили свою актуальность, им на смену пришли новые тенденции.

Сочетание классики и современности

В классический стиль джинсов современные дизайнеры внесли существенные изменения, их немного заузили и укоротили. Однако не стоит путать их с обтягивающими моделями прошлых сезонов. Для пошива новинки используется стандартная ткань без синтетических добавок, обеспечивающих утягивающий эффект. Такие джинсы смотрите тут - http://www.fjeans.ru/muzhskie-dzhinsy. Многие дизайнеры представили модели, длина которых на несколько сантиметров короче привычной.

Новое видение широких фасонов

Не менее актуальным решением в мужских и женских коллекциях стали широкие фасоны джинсов. Бесформенные и широкие брюки, популярные в прошлом сезоне, преобразились в прямой или слегка зауженный покрой. В качестве дополнительной отделки используются крупные накладные карманы, подтяжки и ремни.    

Джинсовые брюки в стиле гранж

Молодые люди всегда по достоинству оценивали рваные джинсы, выполненные в достаточно агрессивном, но от этого не менее стильном дизайне. Они являются для юного поколения своеобразной возможностью выразить стремление к переменам и бунтарский характер. В этом сезоне популярность рваных джинсов остается колоссальной, нивелируя возрастные показатели. 

Узкие модели с отворотом

Среди представленных тенденций на джинсы особое внимание заслуживают узкие модели с отворотом. Это новое решение только набирает свою популярность. В данном случае можно смело экспериментировать с фактурой и цветовой гаммой. Современным дизайнерам в этом сезоне удалось создать что-то вреднее между классическим фасоном джинсов и обычных брюк, открывая новые горизонты для создания образов.

Дополнительно подчеркнуть индивидуальность помогут разнообразные аксессуары. Это могут быть классические кожаные ремни грубой выделки, яркие подтяжки, брелок на пояс, стильный футляр и прочее элементы, которые преобразят повседневный образ и внесут яркие акценты.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить