04.06.2015 г.

Что в моде этим летом 2015 для мужчин?

Что в моде этим летом 2015 для мужчин? Что в моде этим летом 2015 для мужчин?
Лето диктует свои правила, поэтому полюбившийся стиль сафари будет на высоте модного Олимпа. Также невероятно модной станет морская тематика, которая будет в различных деталях. Созданные образы позволят мужчинам чувствовать себя комфортно.

Сафари

Этот стиль используется во всех коллекциях весны-лета 2015. Большинство вещей шьют из натуральных материалов, таких как, хлопок, лен. Фасоны здесь очень удобны и просты. Предусматриваются накладные карманы, воротники-стойки, застежки – главные особенности стиля сафари.
Дизайнеры этим летом предлагают сочетать шорты с куртками и кофтами, а из обуви выбрать нынче модные лоуферы или мокасины.

Морской

Морская тематика все больше и больше вдохновляет дизайнеров в этом сезоне. Именно поэтому сейчас на подиуме можно увидеть просто огромное количество моделей в бело-синюю или черно-белую полоску с использованием пуговиц из металла и различных нашивок.
Актуальной тканью на весенне-летний сезон 2015 можно с уверенностью назвать деним. Поэтому смело надевайте джинсовые пиджаки, брюки и рубашки, ведь для этого сезона они подходят как нельзя кстати.

Джинса

Порой, кажется, что джинсовый стиль будет в моде всегда. Поверьте, так и есть на самом деле! Поэтому можно смело надевать джинсовые рубашки, брюки и куртки. Этим летом они подойдут как никогда.

Верхняя одежда

В верхней одежде даже тот мужчина, который из-за своей серьезной работы должен носить костюм способен на самовыражение. Дополнить свой черный или серый повседневный костюм можно надеть куртку яркой расцветки либо же надеть красивую шляпу.

  silver-string.ru

Принты лета 2015

Самым популярным рисунком этого сезона является клетка, психоделические рисунки, цветы и даже портреты, нанесенные на одежду.

Цвет

Мода для мужчин в 2015 году указывает на то, что розовый цвет идет не только женщинам, но и мужчинам. Поэтому каждый парень должен приобрести в свой гардероб рубашку или футболку такого цвета. Не стоит забывать, что розовый цвет имеет множество оттенков: лососевый, коралловый и т.д. Но и пастельные цвета также не выйдут из моды. Они являются отличным выходом для мужчин, имеющих дресс-код в офисе и для тех, кто предпочитает более свежий образ.

Шейный платок

Не думайте, что шейные платки – только для женщин! Они могут перекликаться по цветовой гамме с футболкой или кардиганом или же быть объемными и накидываться на плечи.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить