26.04.2016 г.

Интересные факты и мифы о похудении

интересные факты и мифы о похудении интересные факты и мифы о похудении
Большинство современных женщин ставили перед собой хоть раз в жизни задачу похудеть, чтобы стать красивее, а также сексуальнее и стройнее. 

Благодаря тому, что женщина станет сексуальнее, улучшится ее личная жизнь и пойдет продвижение по работе и это случается в большинстве случаев точно. Сегодня для нас специалист сайта http://pbk20-otzyvi.ru расскажет о самых интересных фактах и мифах о похудении.

Аспекты похудения, интересные факты

  • Считается, что для похудения требуется много заниматься шопингом, что интересно, ученые установили, что достаточно в день проходить даже 1 км и этого будет достаточно, чтобы ушло ожирение тела.
  • Рекомендуется учеными не есть позже, чем 18:00, а в остальное время пищу принимать можно, но в определенном установленном количестве. Главное, здесь не принимать пищу за два часа до сна, иначе еда будет переходить в усвоенные общие калории, а они приведут к отложениям жиров. Здесь требуется учитывать состав такой еды и ее общее количество, большое значение имеет именно еда вечером и это является важным аспектом. 
  • Если будете еще принимать разные напитки, то обязательно учитывайте их калории, такие калории будут приниматься как от еды, так и от напитков, это очень важно в данном случае. Требуется учитывать как калории, идущие с пищей, так и те, что идут от напитков в организм. Требуется учитывать и сухие калории, и жидкие, где поседение идут именно от напитков, часто такие соки очень калорийны и это требуется понимать для тех, кто заботится о фигуре.
  • Если вы хотите вдруг что-нибудь очень аппетитное скушать, то диетологи говорят, что лучше не отказывайте себе в этом. К примеру, тяга к лимону возможна при заболеваниях печени и желчного пузыря, так что в разумных количествах при таком желании эти продукты можно есть в любом случае, но в разумных количествах, это требуется знать. 

Мифы похудения 

Чтобы сбросить лишние ужасные килограммы требуется пользоваться советами опытных профессиональных диетологов, а вот про глупые советы бабушек лучше забыть, это уж точно. 

  • Главный миф это употребление только фруктов и овощей и это является заблуждением, так как там есть много углеводов, которые точно не помогут похудеть женщине. Такие углеводы являются сахарами, благодаря которым мы получаем энергию для жизнедеятельности, если углеводы принимать в большой количестве, то это повлияет на уровень сахаров в крови. Здесь увеличится инсулин в крови, а он защищает расщепление употребленной еды, так что много углеводов это плохо для похудения и это факт.
  •  Еще один миф это занятие спортом, женщина может здесь похудеть, если будет заниматься спортом каждый день по многу часов. Такие занятия должны быть на пределе возможности человека иначе толку от этого не будет. Здесь очень важен обмен веществ и если он медленный, то даже если вы спортсмен, то похудеть благодаря спорту будет затруднительно.
  • Также мифом является занятие бегом, он сможет помочь избавиться от жиров только тогда, если занимаетесь подолгу и регулярно.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить