22.08.2015 г.

Средства для загара. Что выбрать?

Средства для загара. Что выбрать? Средства для загара. Что выбрать?
Вот уже несколько десятилетий равномерный, прекрасный загар не выходит из моды. С ним человек выглядит здоровым, молодым, привлекательным. И поэтому женщины стремятся подставить себя солнечным лучам.

Однако правильно загорать,чтобы не навредить своему здоровью умеют не все.Нередко, в надежде быстро покрыться желаемым загаром, люди посиживают на солнцепеке без средств защиты, в результате обгорают, покрываются пятнами.

Чтоб кожа приобрела равномерный прекрасный цвет, нужно выбрать нужное средство для загара и часто использовать его принимая солнечные ванны. Чтобы не допустить ожогов,недостаточно применять средства защиты от солнца, нужно уметь их правильно выбирать.

Специализированная косметика для загара поможет исключить неравномерную пигментацию кожи и ожоги, она также довольно отлично защищает кожу от безвременного старения под влиянием солнечных лучей. Имейте в запасе косметику с УФ-фильтрами.

Несложно подобрать средство для хорошего загара, придерживаясь некоторых правил.

Средства от солнца в виде кремов отлично увлажняют и смягчают кожу, при загаре и при купани в море или бассейне. Но обладательницам жирной кожи такие кремы не подойдут, так как эти кремы сделают кожу еще жирнее.Хороший вариант для жирной или комбинированной кожи - введение водянистых средств для загара. Эти средства не утяжелят кожу и не придадут ей жирного блеска.

Гель либо масла как средства для загара не смогут эффективно защитить кожу от солнечных лучей. Подойдут они только дамам, довольно смуглыми от природы.

Приобретая средства для загара следуйте основному правилу – для более светлой кожи, нужна более сильная защита от уф- излучения. Исключительно в этом случае приобретается бронзовый загар, а вместе с ним здоровье и красота.

 

Советуем прочитать:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить