07.04.2015 г.

Главные модные тренды весна — лето 2015

Главные модные тренды весна — лето 2015 Главные модные тренды весна — лето 2015
Весна – лучшее время для всяческих начинаний и вместе с природой пришло время обновить свой образ, создать свой, такой новый и неповторимый стиль. На прошедших недавно модных показах дизайнеры показали главные направления, которые будут актуальны для весны и лета 2015 года:


• Забытое старое. Снова вернулась мода семидесятых годов, которая в этом сезоне будет одной из ведущих направлений. Юбки плиссированные, расклешенные и со стрелками брюки, бахрома, очки с круглыми линзами в массивной оправе, пальто с широкими поясами. Также не забыты модели в стиле хиппи, кантри, милитари, диско, выбор просто потрясает!

• Художественные вырезы – все оригинальные вырезы на одежде, порой даже в неожиданных местах получили название «художественные» и выступают, как отдельная тенденция. Фантазия стилистов в этом направлении просто удивляет.

• Полоска – одна из самых модных расцветок этой весны и лета. Приветствуются все варианты – в черно-белом и любом другом цвете, узкая и широкая, вертикальная и горизонтальная.


Главные модные тренды весна — лето 2015.



• Очень необычное «антиподиумное» направление нармкор приобретет большую известность. Этот стиль — некий протест против высокой моды, характеризуется подчеркнутой простотой и не примечательностью. Однако это далеко не означает, что вещь не из последней коллекции этого сезона. Все больше состоятельных и успешных людей предпочитают это направление.

• Комбинезоны, рубашки, платья, юбки из замши – хит этого сезона. Также на пике кожаные пальто приталенного кроя с широким поясом, цвета преобладают коричневого и зеленоватого оттенков.

• Стиль милитари и все оттенки хаки очень полюбились всем модникам и модницам и в этом году останется таким же актуальным. Железные пуговицы, большие карманы камуфляжных цветов на рубашках и брюках, а также бушлатах и жакетах порадуют поклонников военного стиля.

• Вот уже более ста пятидесяти лет деним не выходит из моды. Этот сезон не стал отступлением от традиции – стилисты рекомендуют одеваться в джинсовую одежду, но оригинального покроя – платья, сложные комплекты, комбинезоны.

• Если моднице по душе смелость и дерзость, тогда бельевой стиль будет для нее просто находкой! Чувственные и нежные платья и сарафаны, откровенные топы и чулки создадут неотразимый образ, столь притягательный для мужчин.

Весна и лето обещают быть яркими и богатыми на разнообразие моделей, где любой покупатель непременно найдет для себя что-то по душе!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить