15.12.2015 г.

У какого телефона самая лучшая камера

У какого телефона самая лучшая камера У какого телефона самая лучшая камера
  Уже давно камера стала одним из основных компонентов и в обычных телефонах, и в продвинутых смартфонах. Благодаря ей можно сохранять нужную информацию, считывать QR-код и делать фотографии. Существуют социальные сети, где обмениваются фотографиями.

Для многих особо важен параметр – качество съемки, и выбирают тот телефон, который имеет лучшую камеру, и пренебрегают такими параметрами как: производитель, размер экрана и другое. Но у какого телефона самая лучшая камера? Ответ на этот вопрос будет найден в этой статье.

NokiaLumia1020

В этом смартфоне присутствует камера самого высокого качества, разрешение камеры составляет 41 мегапиксель. Этот показатель в 2 раза больше, нежели у ближайшего конкурента. Работает смартфон на базе операционной системы WindowsPhone8. Присутствует 2 ядерных процессора с тактовой частотой 15000 мГц, аккумулятор с емкостью 200 мАч, экран 4,5 дюйма и 2 Гб оперативной памяти.

SamsungGalaxyS4 Zoom

Будет ошибкой назвать его просто смартфоном с хорошей камерой, это практически полноценный фотоаппарат. В нем используется камера с 10-кратным оптическим зумом. В действительности это обычная мельница, куда засунули начинку от смартфона. Хотя акцент сделан именно на камере, но и остальные параметры смартфона выполнены на достойном уровне. Используется 2-х ядерный процессор с тактовой частотой 1500 мГц. Диагональ смартфона 4,3 дюйма, плотность пикселей 256 точек, и разрешение 540х960.

SamsungGalaxyKZoom

Эта модель является  усовершенствованной моделью смартфона SamsungGalaxyS4 Zoom. Но эта модель имеет более удобный корпус, это устройство имеет большую схожесть со смартфон, а предыдущий вариант больше напоминал небольшой фотоаппарат. Диагональ экрана 4,8 дюйма, 4-х ядерный процессор с частотой 1,7 ГГц, емкость аккумулятора 2430 мАч и объем оперативной памяти составляет 2 Гб.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить