26.10.2013 г.

Какая одежда в моде осенью 2013

Какая одежда в моде осенью 2013 Какая одежда в моде осенью 2013
Вместе с сырой и промозглой погодой пришла унылая пора осени и принесла некоторые сложности в плане гардероба. Ведь в такую погоду тоже хочется выглядеть стильно и модно. Женщины зачастую выбирают классические пальто и эффектные современные куртки, которые являются модой сезона 2013 года.


Главной тенденцией сезона 2013 года считается удобство и практичность. После летнего сезона цвета осеннего немного смотрятся тускло и хмуро. На сегодняшний день достаточно модным и востребованным будет одежда болотных, горчичных и коричневых расцветок. Неплохо будут смотреться в данном сезоне спортивные куртки из овчины и традиционные пальто – короткие и длинные.

Основным трендом осеннего сезона будут меховые куртки, начиная от коротких курток и заканчивая длинными кожаными куртками с различными меховыми элементами. Мех, как правило, может быть как короткий, так и длинный. Если осень будет холодной, то необходимым элементом в одежде будет пальто прямого покроя с поясом, который подчеркивает талию женщины. Цвета будут, начиная от темного тона и заканчивая шоколадным тоном. Для любителей светлых цветов прекрасно подойдут пальто пастельных тонов однотонной расцветки. Лучшим материалом для данных вещей будет кашемир, кожа, замша и тонкий твид. Осенние куртки пользуются у молодежи огромной популярностью. Они изготовлены из болоньи, кожи и замши. Как правило, аккуратный воротник, различные застежки-молнии и эффектные дополнения. Достаточно интересным вариантом считаются куртки с асимметричными застежками.

Одним из главных критериев в выборе одежды является то, чтобы модная одежда всегда будет удобной и практичной.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить