14.08.2015 г.

Лучшие модели взрослых велосипедов в 2015 году

Лучшие модели взрослых велосипедов в 2015 году Лучшие модели взрослых велосипедов в 2015 году
Самые современные технологии изготовления велосипедов сегодня ушли далеко вперед. Для изготовления этого средства передвижения и спортивного отдыха используют прочные материалы, сочетающие одновремено легкость и практичность.

Компоненты и узлы деталей велосипеда непрерывно совершенствуются, используется лазерная обработка узлов, некоторые детали даже хромируют. Современаня велосипедная рама, которая является основой любой модели, прочна, но достаточно легкая и крепкая. Многие модели имеют много скоростей. В США было проведено испытание моделей велосипедов и выявлены самые лучшие и преочные. Вот некоторые из них:

Specialized S-Works Enduro. Стоимость данной модели достигнает 7000 долларов. Модель маловесная не более двенадцати килограммов, рекомендуется как на ровной поверхности, так и в горной местности. Имеет несколько скоростей, быстро ускоряется.

Следующая модель Spot Cream SS. Также достаточно прочная. В комплектацию входит титановая рама, устойчива к длительным нагрузкам, предназначена модель как для езды на ровной местности, так и в горах.

Велосипеды Merida более демократичны по ценам, но также имеют высокое качество. Производятся в Тайване. Ценовой диапазон колеблется в пределах 26-30 тысячи рублей.

Велосипеды Merida Matts 6.40-D (2015) имеют 18ти дюймовую раму. Предназначены для взрослых и подростков.

Велосипеды Schwinn производятся компанией Schwinn Bicycle Company. Это одна из престижных и старейших американский компаний-производителей велосипедов. Была основана в Чикаго в конце 19-го века. Велосипеды Schwinn наибоее продаваемые как в США, так и за предеолами этой страны. Благодаря своему имиджу компания сделала Чикаго центром индустрии велородукции.

Еще одна современная и довольно востребованная модель Trek Remedy 9. Базовая модель стоит около 2 тысяч долларов, но с всеми опциями доходит до пяти. Быстро ускоряется, отлично используется как новичками, так и более опытными велосипедистами.Вес базовой модели 13 кг. Модель способна обеспечить комфортную езду. Изготовлена из албминиевого сплава в сочетании с жесткой сталью.Наклон руля и сиденье прекрасно регулируется, что позволяет обеспечить комфортную посадку и езду. Предназначена данная модель для довольно длительных велопрогулок, выдерживает нагрузки и крутой спуск, шины обладают достаточной износостойкостью и прочностью.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить