12.08.2015 г.

Рыба к повседневному или праздничному застолью

Рыба к повседневному или праздничному застолью Рыба к повседневному или праздничному застолью
 

Минтай является источником антиоксидантов. Он прекрасно сочетается с нежными листьями салата, свежими овощами и картофелем. Минтай, фарш - http://www.ecoryba.ru/gotovaja-produktsija/farsh/mintaj-farsh/ популярен у кулинарных мастериц, так как является идеальным полуфабрикатом для приготовления котлет, биточков, рыбных крокетов. В этом виде он может использоваться для запеканок, блюд для детского питания и вариантов фуршетных закусок.

 

В мякоти минтая содержатся микроэлементы, отвечающие за нормализацию сахара в нашей крови, витамины, полезные для укрепления нервной системы. Регулировкой углеродного обмена занимается кобальт, входящий в состав рыб семейства тресковых. Даже при термической обработке мякоти в готовом блюде сохраняется большинство питательных веществ, поэтому рыба одинаково полезна как в жареном, так и в пареном, вареном или печеном виде.

Блюда из минтая могут быть поданы как к повседневному застолью, так и сыграть роль основного угощения во время торжественного приема гостей. Современные хозяйки могут найти в Интернете не менее пятисот вариантов блюд, главным компонентом которых является рыба семейства тресковых. Фарш из минтая долго сохраняет свои целебные свойства для обогащения организма питательными веществами и микроэлементами, поэтому не требует деликатных условий хранения.

Кета, фарш фасованный - http://www.ecoryba.ru/gotovaja-produktsija/farsh/keta-farsh-fas прибывает к столу из дальневосточных регионов нашей страны. Производитель позаботился о том, чтобы в готовом к реализации продукте не содержалось ни воды, ни костей. Полукилограммовая фасовка продукта позволяет уверенно выводить пока еще не столь привычный для российского рынка рыбный полуфабрикат.

Кета уверенно следует за лидером по содержанию белка — кальмаром, занимая второе место после бесспорного чемпиона. Рекомендована для диетического питания, не вызывает аллергических реакций, способствует снижению веса и выведению шлаков. Регулярное употребление мяса кеты в пищу позволяет очистить печень, блокировать всасываемость алкоголя в кровь, катализировать процессы регенерации тканей, повысить иммунные функции организма.

Из кеты готовят закуски, основные блюда и супы. Рыбный фарш считается отличным вариантом начинки для пирогов, основы для тефтелей, котлет или фрикаделек. Не стоит забывать о том, что купленный фарш лучше всего использовать в тот же день, не подвергая его повторной заморозке, чтобы максимально сохранить все ценные витамины и полезные микроэлементы в рыбе.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить