Хорошие новости:

Женщины

Интересные статьи и советы посвященные женской тематике. Обозоры, плюсы и минусы. Женские секреты.

Лето пока в самом разгаре, но модницы уже начинают думать о том, как хорошо выглядеть осенью. Делают они это совершенно не напрасно, ведь известные дизайнеры уже продемонстрировали, какие тенденции будут на пике популярности в прохладную пору года.
В осеннее время года 2015 года в моде будет округленная и заостренная форма ногтей, которая считалась достаточно популярной среди актрис Золотого века в Голливуде, и это не удивительно, поскольку именно на такой форме будет отлично смотреться любой лак, вне зависимости от его оттенка. К слову, ретро-форма ногтей будет просто идеальным вариантом для создания образа фам-фаталь.
Одной из самых эффективных процедур по удалению волос есть лазерная эпиляция. Данная процедура занимает немного времени, достаточно доступна в плане цены и очень эффективна.
Насколько аккуратно и молодо выглядят руки зависит от нас. Руки – это наше лицо. Как только мы их не эксплуатируем: моем посуду, работаем в огороде, подвергаем воздействию ультрафиолетовых лучей и различным нагрузкам. Результат – неухоженный вид и преждевременное старение.
Зима – прекрасная пора года. Ее ценят за белоснежную красоту, которая все вокруг окутывает дивным светом. Тем более на зиму припадают такие замечательные праздники, как Рождество и Новый год. Но под конец зимы чувствуется какая-то опустошенность, не хватает заряда солнечной энергии. Вот и приходится повышать себе настроение самым простым способом – вкусной едой.
Как порой девушкам хочется надеть экстравагантную обувь для посещения пляжа, но она в сочетании с купальником смотрится неуместно. Дизайнеры учли подобные пожелания и к каждому пляжному сезону создают новые коллекции летней обуви. В этой статье мы расскажем, какая обувь подойдет к купальнику. Пляжная обувь разнообразна по стилю и способна удовлетворить самые разные вкусы. Одним дамам понравится обувь на платформе, другим сандалии на плоской подошве.
До сих пор многие спорят о красоте и обаянии царицы Клеопатры. Кто знает, насколько она была красива, но она знала много секретов, как содержать тело, кожу и волосы в прекрасном состоянии.
Что делает женщину удивительно привлекательной и неотразимой в глазах мужчин? Ответов может быть много, но в списке обязательно встретится фраза «красивые волосы». Да, шелковистые, блестящие локоны – это то, что заставляет парней оборачиваться вслед и провожать вас заинтересованным взглядом, а других женщин вздыхать от зависти и желания обладать такой же роскошной гривой.
Почему девушки любят кокетничать? Да потому что без этого девушка- не девушка, а что-то ванильное и инфантильное. А оно парням надо? Любая уважающая себя модница, обязательно в совершенстве владеет навыками кокетства. Помните средневековых красавиц? А их веера? Существовал целый язык веера.
Многие девушки настолько озабочены своей красотой, что совсем не осознают тот момент, что многое мужчина не замечает, как это ни грустно осознавать. И что же проходит мимо их глаз, сейчас будет ясно!
Страница 13 из 19