17.08.2015 г.

Чего не заметит мужчина?

Чего не заметит мужчина? Чего не заметит мужчина?
Многие девушки настолько озабочены своей красотой, что совсем не осознают тот момент, что многое мужчина не замечает, как это ни грустно осознавать. И что же проходит мимо их глаз, сейчас будет ясно!

К примеру, мужчине всё равно есть ли у тебя педикюр, достаточно просто чистых и аккуратно подстриженных ногтей и ему совершенно плевать, какой лак на твоих ногтях на ногах. И по сути, мужчине всё равно сделала ты маникюр для своих супер-крутых босоножек на лето или нет.

Ему так же всё равно на твои брови, если они не соединились в одну. Так что выщипала ты их или нет, он не заметит. Коррекцию бровей можно не делать несколько дней и поверь, конца света не произойдет. Мужчина принимает образ в целом, а не по какой-то отдельной детали. И если сама ты ему не будешь показывать свои недостатки, то он о них никогда и не узнает.

Если такую деталь, как целлюлит он не заметит, то что говорить о кутикулах. И поверь, пока ты сама не скажешь ему о том, что у тебя целлюлит, он его и не разглядит никогда! И если кожу сжать и при такой освещении посмотреть и такому подобное, то конечно же он не будет с тобой спорить. Но, если молчишь об этом и сама справляешься с такой проблемой, а ему говоришь о том, что ты самая красивая и попа у тебя лучше всех, то он и не посмеет сказать тебе о твоих недостатках.

Отколотый лак на одном из ногтей он не заметит, пока ты в лицо ему его не начнешь показывать. Он даже и подумать не сможет о том, что это не модно или выглядит как-то не подходяще. Он не бросит тебя из-за отколотого кусочка лака на ногте и поверь, это действительно не стоит твоих переживаний.

И посеченные концы и отросшие корни тоже для него не катастрофа. И черные точки тоже не будут поводом его отвращения от тебя, так что совершенно ни к чему не стоит принимать близко такие мелочи, но если то беспокоит тебя, то нужно решать такие проблемы!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить