23.08.2015 г.

Какой маникюр будет в моде осенью 2015 года?

Какой маникюр будет в моде осенью 2015 года? Какой маникюр будет в моде осенью 2015 года?
В осеннее время года 2015 года в моде будет округленная и заостренная форма ногтей, которая считалась достаточно популярной среди актрис Золотого века в Голливуде, и это не удивительно, поскольку именно на такой форме будет отлично смотреться любой лак, вне зависимости от его оттенка. К слову, ретро-форма ногтей будет просто идеальным вариантом для создания образа фам-фаталь.

Negative space

В последнее время тема космоса и осваивания Галактики стала широко распространяться и в вопросе дизайна ногтей. И вот уже второй сезон наблюдается активное использование столь оригинального и в то же время необычного варианта оформления ногтей. Такой маникюр представляет собой геометрические формы и линии, которые соединяются оригинальным образом и обеспечивают невероятную привлекательность в конечном итоге. Здесь присутствует зрительное разделение ногтя на секции, которые подчеркиваются с помощью лака. Подобрать лак для подобного макикюра можно тут http://french.com.ua/catalog/EzFlow-TruGel. Обратите внимание на то, что комбинации данных украшений могут быть совершенно разными, поэтому и внешний вид может обладать многими отличительными качествами между собой.

Абстракционизм 

Сочетание между собой определенных цветовых комбинаций, разного рода геометрических форм и прочих интересных вариантов, которые подходят под стиль абстракционизма. С недавних пор данное направление в создании маникюра стало пользоваться достаточно большой популярностью, поскольку именно так можно создать необычный маникюр с интересными дополнениями.

Синие оттенки в маникюре

Теперь синие и голубые оттенки в маникюре больше не считаются характерными только для школьников, поскольку сегодня они активно используются и в мире профессионального маникюра для известных личностей. Дело в том, что теперь не только предоставляются интересные оттенки, но еще и формы украшения достойны отдельного внимания. Благодаря таким преобразованиям создается интересное оформление маникюра.

Декоративный маникюр

Если вы являетесь поклонником ювелирных украшений, то осенью 2015 года вас ожидает интересная новинка, которая достойна особого внимания. Теперь драгоценный маникюр не будет ограничиваться золотыми или серебряными оттенками, а может создаваться с использованием цветов рубина, сапфиров и изумрудов, которые смогут придать ногтю действительно драгоценного и роскошного внешнего вида.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить