24.08.2015 г.

Модные тенденции сезона осень-зима 2015-2016

Модные тенденции сезона осень-зима 2015-2016 Модные тенденции сезона осень-зима 2015-2016
Лето пока в самом разгаре, но модницы уже начинают думать о том, как хорошо выглядеть осенью. Делают они это совершенно не напрасно, ведь известные дизайнеры уже продемонстрировали, какие тенденции будут на пике популярности в прохладную пору года.

Начать нужно с того, что ни один модный дом не провёл чёткой линии в разнообразии тенденций. На подиуме можно встретить яркие и приглушённые образы, ретро и модернизм, этот модный сезон, без сомнения, можно назвать многоликим.

Рассматривая основные тренды осени можно выделить несколько из них:

  • Немного назад, или нас приветствуют 70 – е. Винтажный и ретро стиль этой осень будет на пике популярности. На подиуме можно увидеть разнообразие бахромы, плиссировки, свободного кроя и замши. Конечно, дизайнеры постарались внести в ретро немного современности, в итоге получилось довольно удачное сочетание. Кстати, такая модная тенденция возвращается и на свадебные платья. Такие модели можно посмотреть на сайте салона ADMIRE - 
  • Империя меха. Дизайнеры поразили своих поклонников количеством меха на подиуме, он буквально везде. Нужно отметить, что комфорту также отведено особое место в одежде для холодного сезона. Все модели тщательно продуманы, использованы только тёплые ткани и, конечно же, мех.
  • Интересный миди. К длине миди многие модницы относились с опаской, предпочитая ей макси, или мини, однако, этот сезон ярко продемонстрирует, что такая длина будет вполне уместна как на работе, в консервативном офисе, так и на вечеринке. В таком стиле выполнены как классические, так и спортивные платья. Крой юбок поражает своим разнообразием, благодаря чему, каждая модница, несомненно, найдёт свою любимую. Миди в этом сезоне необычайно популярна, но поклонницы мини и макси не сдают свои позиции.
  • Яркая Мексика. Многие дизайнеры оставили в своих коллекциях мексиканские пончо, которые уже успели полюбиться модницам в прошлом сезоне. Сегодня такая накидка усовершенствовалась и её можно смело назвать полноценной верхней одеждой, у которой обязательно есть рукава, капюшон и карманы. Увидеть её можно в совершенно разных стилях и цветовых решениях.
  • Любимая геометрия. Такие мотивы продолжают оставаться модными уже не один сезон. Теперь такие принты можно увидеть не только на верхней одежде, геометрия практически повсюду. Дизайнеры усложняют рисунки, добавляю современные технологии, создавая 3D принты на своих произведениях.
  • Ассиметричный подол – такое интересное решение позволит модницам даже в холодную пору демонстрировать длину ног и тонкую талию. Такой силуэт, конечно же, очень сексуален, но в нём нет никакого намёка на вульгарность. Именно этим он и покорил сердца всех модниц.

Мода постоянно меняется, диктуя свои условия, однако, не стоит терять свою индивидуальность за яркими трендами. Хороший вкус и модные советы помогут подчеркнуть её и сделать ещё ярче.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить