Хорошие новости:

Женщины

Интересные статьи и советы посвященные женской тематике. Обозоры, плюсы и минусы. Женские секреты.

Вы, пытаясь произвести на него впечатление, приходите на свидание с лакированной причёской, слишком ароматными, с толстым слоем макияжа и мерцающими тенями? Все ваши усилия обречены. Именно эти косметические прегрешения являются для мужчин самыми ненавистными.
Мода осенью 2015 года отчетливо охватывает все крайние значения. В одежде снова в моде минимализм со своими четкими линиями, элегантным подбором цветов. Создавая акцент на лицо, заставляет тщательно подбирать мэйк-ап.
Правильно подобранная помада может творить чудеса и сделать вас неотразимой и обольстительной. Но вы должны знать некоторые правила. Вы знаете, как правильно выбрать губную помаду?
Среди большого изобилия косметических линий и брендов, очень сложно подобрать что-то единственное, качественное и наиболее эффективное.
Разнообразными принтами, тканями и расцветками порадуют модниц даже повседневные платья осени 2015. Яркость летних расцветок сменяет спокойствие пастельных тонов, а на смену воздушным тканям приходит более плотный материал. 
Подобрать хороший подарок мужчине не так просто, как это может показаться на первый взгляд. Это особенно актуально, когда речь идет об одежде. Казалось бы, нет ничего проще, чем подарить хорошую рубашку. Однако подобрать именно то, что понравится мужчине, бывает довольно сложно.
Достоинства водостойкой косметики трудно переоценить, особенно летом, когда макияж так и норовит «дать течь» под действием капелек пота, которые неумолимо стекают по коже. А что уж и говорить о дождях и снегопадах, которые не так редки в наших широтах. Да и на пляже и в бассейне хочется выглядеть привлекательно. Но так ли безобидна водостойкая косметика? На этот вопрос даст ответ следующая статья.
С приходом осени все большее количество модниц начинает задумываться над тем, какие именно тренды будут отличаться популярностью в нынешнем сезоне. Конечно, едва ли не с самого начала лета многие всерьез задумывались и спорили относительно того, какие именно элементы будут достаточно востребованными осенью.
Жесткие диеты, изнуряющие физические тренировки – на что только не идут женщины, чтобы сбросить лишний вес. А между тем, существует ряд способов, которые помогут сжечь калории без лишних усилий!
Макияж, стройная фигура, модная одежда – все это, безусловно, делает женщину привлекательной. Но главный секрет истинной красавицы в другом. Это — особая энергия, которая заполняет прекрасным совершенством каждую черточку лица, даже не смотря на то, что природа сотворила его далеко не идеальным.
Страница 12 из 19