15.09.2015 г.

Какие цветы дарить родителям?

какие цветы дарить родителям? какие цветы дарить родителям?
Нередко вместе с основным подарком человек преподносит цветы, и неважно букет это или одиночный красиво оформленный цветок. Порой, именно живым подарком можно показать, насколько нам важен человек, которому мы их дарим. При помощи правильно собранного букета человек выражает свою любовь, главное, правильно подобрать цветы и избежать ряд ошибок при оформлении.

В современном мире цветы дарят не только девушке или любимой женщине, но и родителям: маме и даже отцу в день его рождения или на профессиональный праздник.

Любая мама будет рада увидеть красивый букет живых цветов в качестве дополнения к подарку. Для этого человека нам никогда ничего не жалко, а при помощи букета мы покажем свою безграничную любовь и теплоту. Мамам следует дарить нежные цветы тёплых тонов, это могут быть тюльпаны, розовые розы и даже сборные букеты полевых цветов. Ромашка издревле считается символов крепкой семьи, именно её нередко берут за основу букета для родителей. Лотос - цветок мудрости, при помощи такого букета вы пожелаете родному человеку долголетия, здоровья и счастливой семейной жизни на протяжении долгих лет. Как и для любого букета, важно соблюсти количество цветков в нём, уделите внимание не только основным цветам, но и добавлению гипсофилы, папоротника и т.д. Главное, чтобы общее количество получилось нечётным. Цвет упаковки для букета следует выбирать тёплых пастельных тонов. Не нужно пёстрой жёлто-красной бумаги или слишком золотистой, так вы выразите лишь своё равнодушие.

Никогда не слушайте посторонних людей, кто-то говорит, что мужчинам не дарят цветы? Это всё глупости, им, также как и женщинам, всегда приятно получить букет от близких людей. Выбирая цветы для папы, будьте внимательны и обратите внимание на ряд важных правил. Пожелать удачи и здоровья отцу можно при помощи букета, который грамотно собран из гладиолусов самых разных цветовых категорий: оранжевый, красный, бордовый. Такие цветы покажут ему, что он нужен своей семье и вам важна его поддержка. Достать гладиолусы не так легко, если у вас не получилось сделать это, можно заменить их хризантемами. Хризантемы символизируют счастье в семье, говорят, что если подарить огромный букет именно этих цветов, ссоры уйдут из семьи. Помните, не важно, какой именно цветок дарить, главное, преподнести его с душой.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить