21.04.2015 г.

Что принято и что не принято дарить на свадьбу

Что принято и что не принято дарить на свадьбу Что принято и что не принято дарить на свадьбу
Так случилось, что вы приглашены на свадьбу. Это поистине один из самых значимых дней в жизни ваших друзей или знакомых. И, наверно, все, кто приглашен на такое торжество, ломают себе голову над тем, что же подарить молодоженам. 

Всегда хочется, что бы подарок смотрелся не хуже и не беднее чем у остальных и обязательно, принес молодоженам только приятные и позитивные эмоции. Сделать правильный выбор сегодня нам помог специалист сайта , который объяснил что можно и даже нужно дарить, а что нельзя.

Итак, что можно дарить на свадьбу?

 

Конечно же, на первом месте в топе свадебных подарков – это деньги. Обычно, сейчас, принято дарить сумму не менее 50 долларов США. Или ее эквивалент в местной валюте. Нужно постараться подобрать новые не мелкие купюры. Такой подарок обязательно должен быть упакован в белый конверт или конверт – открытку. Имя дарителя пишется по желанию.

Кухонная утварь. Все возможные чашки, тарелки, бокалы, рюмки, ложки, кастрюли сковородки. Все что должно облегчит начальный этап совместного быта молодых. Такие вещи принято дарить ярких сочных цветов, для того что бы они как можно дольше радовали глаз и напоминали о счастливом дне бракосочетания.

Парные белые полотенца, подаренные на свадьбу – это очень хорошая примета, предвещающая, долгие, чистые и ровные отношения молодоженов. Это замечательное поверие дошло и до наших дней, по этому, можно смело дарить на свадьбу такой незамысловатый комплект.

Так же на такое торжество принято преподносить различную бытовую технику. Если ваш подарок из мелких кухонных или компьютерных гаджетов, то, его можно упаковать в подарочную обвертку и вручить молодым. Если же вы задумали дарить крупную технику, то, достаточно ограничиться паспортом на нее или сертификатом. А сам подарок, прислать после церемонии.

Отличным романтичным подарком, сулящим брачующимся много хорошего станут разнообразные парные вещицы. Ими могут быть предметы антиквариата, статуэтки, шкатулки, и прочие милые сердцу и глазу безделицы.

Что принято и что не принято дарить на свадьбу

А что дарить не свадьбу нельзя?

Самым главным нежелательным подарком к свадебной церемонии считаются часы. Они ни сулят молодой семье ничего хорошего. А наоборот, пророчат скорый разрыв супружеской пары.

Стоит отказаться от идеи дарить к свадьбе разнообразные наборы ножей или вилок. Они предвещают молодым частые ссоры и раздоры.

Если же вы решились дарить новобрачным сумки или чемоданы, то необходимо вложит в них по денежной купюре. В таком случае, жизнь молодых будет проходить в достатке.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить