18.06.2015 г.

Воздушные шары - незаменимый атрибут вашего праздника!

Воздушные шары - незаменимый атрибут вашего праздника! Воздушные шары - незаменимый атрибут вашего праздника!
Корпоратив – веселый праздник. Чтобы провести его как следует, нужно позаботиться об оригинальном оформлении помещения для праздника.

 Для этого лучше всего применить воздушные изделия. Какие преимущества сулит оформление корпоративов шарами - http://www.bighappy.ru/shop/oformlenie-sharami/korporativ/ и модно ли это сегодня? На самом деле воздушные шары на корпоративе – незаменимый атрибут по многим причинам:

  • они эффектно подчеркнут общую тематику корпоратива;
  • с помощью воздушных шаров можно сделать разноцветную арку или радужную гирлянду;
  • етим воздушным изделиям всегда найдется применение на мероприятии – например, в конкурсах с целью сплочения коллектива;
  • шары не занимают много места и легко преобразят строгое офисное помещение в настоящий концертный зал, где можно веселиться и проводить яркие фотосессии;
  • можно организовать салют из шаров - http://www.bighappy.ru/shop/oformlenie-sharami/spec-effekty/ в знак открытия или закрытия торжества;
  • украшение шарами зала для празднования корпоратива не займет много времени.

Как показывает практика, только воздушные изделия способны полностью соответствовать тематике вечеринке и подчеркнуть статустность мероприятия. Ничто другое не вызывает столько позитивных эмоций и радости, как это делает композиция из ярких воздушных шаров от компании «BigHappy». Также на данное украшение вам не придется тратить огромные суммы денег - в студии «BigHappy» найдутся воздушные изделия американского и итальянского производства абсолютно для любого бюджета. Неважно, какого масштаба вы затеваете вечеринку: на сотню гостей или всего на несколько человек. Шары от «БигХэппи» непременно вам пригодятся.

Шары-сюрприз, вылетающие из коробки

Воздушные шары – это не просто элемент декора помещения и объемные фигуры и формы. Это уникальный сюрприз, применить который можно абсолютно на любом празднике. Коробка с воздушными шарами сюрприз - http://www.bighappy.ru/shop/dostavkasharov/surprises-from-balloons/shar-surprice-v-korobke/ – такое оригинальное изобретение с каждым днем становится все популярнее и эффектнее. Суть его заключается в том, что из подарочной коробки гелиевый шар взлетает в небо. Такое на первый взгляд незначительное дополнение подарит имениннику массу положительных эмоций и радости. На нем можно написать свои пожелания или признание в любви девушке, или еще много чего. В любом случае тот, кто получает такую коробку, будет в восторге от неожиданного сюрприза.

Также возможен вариант не с одним, а несколькими маленькими гелиевыми шарами, помещенными в коробку. В принципе, здесь «полет фантазии» неограничен. Удивить гостей на празднике можно по-разному: кто-то делает это с помощью изысканных блюд, кто-то надевает пышные яркие наряды, а кто-то за весьма демократичную цену использует воздушные шары в оформлении помещений. Согласитесь: быстро, ярко и без больших финансовых вложений украсить праздник вам поможет ничто другое, как воздушные шары. В компании «BigHappy» огромный ассортимент  - от самых простых и до наиболее уникальных, на все 100% соответствующих тематике праздника.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить