28.01.2015 г.

Что нужно знать при покупке детской одежды через интернет

Что нужно знать при покупке детской одежды через интернет Что нужно знать при покупке детской одежды через интернет
В современном мире новых технологий и максимальной занятости покупка детской одежды в интернет - магазине уже никого не удивишь. И, если с покупкой вещей для взрослых и бытовых приборов все более-менее понятно, то приобретение одежды для детей посредством визуальной оценки довольно таки рискованное мероприятие.


Рассмотрим несколько важных нюансов, которые стоит учесть при заказе детской одежды в интернете:

Нюанс первый. Серьезность владельцев интернет магазинов можно определить по оформлению сайта, качеству фото на предлагаемый товар и, конечно же, наличие отзывов. В идеале, если отзывы будут не только положительными - ну, не могут все покупатели быть довольны всем. Но преимущество положительных отзывов - обязательно!

Нюанс второй. Выбор интернет магазина лучше всего делать, ссылаясь на отзывы друзей и знакомых, которые уже покупали детские вещи и остались довольны качеством товара и качеством обслуживания. Если вы нашли магазин самостоятельно, и никто о нем еще не слышал, то потрудитесь найти отзывы на форумах.

Нюанс третий. Внимательно ознакомьтесь с условиями заказа, доставки, оплаты и возврата товара, на случай, если решили купить платье для девочки, а оно не подошло ребенку по тем или иным критериям.

Нюанс четвертый. При покупке одежды для ребенка особое внимание обращайте на качество товара, марку, бренд. Отдавайте предпочтение знакомым брендам, если же одежда очень понравилась, но марка вам не знакома - потрудитесь почитать состав материала, условия носки и стирки данного товара. Избегайте синтетики! 

Нюанс пятый. Одним из камней преткновения, при покупке одежды в интернет -магазине является несоответствие размеров. Как правило, размер указывается по европейским стандартам. На сайте магазина должна быть таблица соответствия размеров по отношению к российским стандартам. Прежде чем сделать заказ изучите таблицу и выбирайте правильный размер. Иногда соответствие размеров можно найти именно в отзывах покупателей, которые расположены непосредственно под самим товаром.

Нюанс шестой. Читая условия заказа , обратите внимания указана ли обязательная минимальная сумма заказа или же данному магазину важен каждый клиент и заказ не имеет ни минимального, ни максимально обязательного заказа. Временное отсутствие товара так же должно фиксироваться на сайте. 

Нюанс седьмой. Не поленитесь посетить несколько сайтов. Существует вероятность того, что один и тот же товар продается по совершенно разной цене на разных сайтах. Не стоит переплачивать.
Исходя из всего вышеперечисленного, можно сделать вывод, что для покупки детской одежды в интернет - магазине стоит учесть соответствие цены и качества , уровень обслуживания и отзывы покупателей.
Удачных покупок!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить