31.07.2013 г.

Куда сходить с девушкой?

Куда сходить с девушкой? Куда сходить с девушкой?
Итак, вы пригласили девушку на свидание. Сразу возникает вопрос о том, куда же ее можно пригласить, чтобы весело и интересно провести время. На самом деле, вариантов очень много. Главное, знать, чем увлекается Ваша девушка. Если она любит романтические фильмы, то не стоит покупать билеты на боевик или фильм ужасов. Билеты лучше купить или забронировать заранее, чтобы потом не стоять вместе в очереди.

Не каждая девушка увлекается театром. Но если Вы решили ее удивить, помните, что билеты на премьеры раскупаются где-то за месяц.

В выходной день можно поехать на природу на пикник. Возьмите горячий кофе в термосе, бутерброды и все. Романтика и хорошее настроение Вам обеспечены!

Если Вы вместе увлекаетесь спортом, то как весело будет совершить прогулку на велосипедах или роликах.

Чтобы удивить девушку, можно организовать свидание, например, на крыше. Такой вариант точно не останется без внимания.

Но как быть, если это только первое свидание и Вы совсем не знаете интересов девушки? Самый беспроигрышный вариант - пригласить в ресторан. Ведь, хорошо и вкусно поесть любят все. Однако, ресторан ресторану рознь. Не выбирайте сразу первый попавшийся. Сначала изучите меню, поинтересуйтесь у знакомых, которые уже побывали в этом заведении, почитайте отзывы в Интернете. Когда определитесь с местом, лучше заранее забронируйте столик. Одним из самых известных ресторанов в городе - это "Ресторан Мамалыга - http://spb-eda.ru/mamalyga/". Он славится кавказской кухней, изумительными блюдами Армении, Грузии и Азербайджана. Уютный интерьер, тихая музыка, первоклассное обслуживание - все это сделает свидание романтичным и интересным. Если Вы плохо разбираетесь в кавказской кухне, официант подскажет, что именно лучше заказать. Многие блюда повар готовит прямо при Вас.

У ресторана есть свой сайт в Интернете, поэтому Вы можете ознакомиться с меню и ценами, не выходя из дома.

Посетив ресторан "Мамалыга", Вы почувствуете себя дорогим гостем, а свидание станет не забываемым! 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить