27.12.2014 г.

Как встречать Новый 2015 год Козы

Как встречать Новый 2015 год Козы Как встречать Новый 2015 год Козы
Вот и подошел к концу 2014 год, который для многих был весьма нелегким, а для кого и тяжелым. Лошадь показала свой буйный нрав и пыл, да и пролетел он, как и она сама, довольно быстро. На пороге Новый 2015 год Козы. И, конечно, хочется, чтоб он был лучше предыдущего. Как встречать Новый 2015 год, расскажем в этой статье.

2015 год пройдет под знаком Овцы (Козы) по Китайскому гороскопу. В последнее время сложилась традиция, что символ года имеет еще и свой цвет - Овца в 2015 году будет синей, впрочем, как и её предшественница.

Что касается астрологических прогнозов, год Овцы, в отличие от года Лошади, пройдет более мирно и спокойно и благоприятен будет для всех знаков зодиака. В свои права вступит планета Юпитер, который является идеальным покровителем. Стоит ожидать хороших перемен.

С финансовой стороны год будет особенно благоприятным для тех, кто не лениться и не будет бояться быстро решать возникающие проблемы в непредвиденных ситуациях. Но также астрологи советуют не принимать решений, которые могут кардинально поменять жизнь.

Так что настраивайтесь на позитивный лад, смело идите к своим целям и символ года не забудет подарить вам удачу!

новый 2015 годВ чем встречать Новый год? Коза – животное капризное, любит всё дорогое и натуральное. Поэтому одежда должна быть из натуральных тканей. Что касается цвета, выбирайте синий, зеленый, желтый и все расцветки, которые характерны для этого животного – белый, черный, бежевый, серый. Избегайте блестящих и сверкающих нарядов из синтетических тканей, Козе они не нравятся. Вообще выбирайте наряд себе по душе, чтоб вам было в нем комфортно. В выборе праздничной прически, необходимо избежать гладко уложенных и идеально прямых волос. Хозяйка года – животное непредсказуемое и слегка легкомысленное. Поэтому, делайте пышные локоны, различные плетения, насколько позволяет вам ваша длина. Макияж, несмотря на столь фееричное торжество, не должен быть очень ярким, а более натуральным. Что касается маникюра, на ногтях можно изобразить символ года, ей будет приятно!

Новогодний интерьер: всё по-новогоднему и празднично, только не забудьте про фигурку Козы. Её можно поставить на стол либо под ёлочку, таким образом, приглашая, её в дом. Еще одним важным символом 2015 года – колокольчики, которые привлекают удачу и счастье!

Сервировка Новогоднего стола. Коза – вегетарианка, поэтому больше блюд из овощей и фруктов. Не забудьте про любимое лакомство нашего животного – капусту, её можно как отдельно поставить на стол, либо приготовить салат. Также порадуют Козочку молочные продукты, сыр, свежий хлеб. Поменьше мяса, жареного, копченого и полуфабрикатов.

Подарки – пожалуй, самое приятное, их любят как дети, так и взрослые. Выбор зависит от финансовых возможностей. Если они позволяют, женщинам можно подарить ювелирные украшения с такими камнями, как аквамарин и оникс – именно они символизируют знак Козы. Мужчинам – кошелек, желательно из натуральной кожи, ремень, хороший парфюм. Если финансовые возможности ограничены, прекрасным подарком будут шерстяные вязаные носки или шарф. Либо просто можно подарить маленькую фигурку Козы, ведь главное, чтоб подарок был от души, тогда он точно принесет радость!

Так как Коза животное домашнее, лучше всего встречать этот Новый год дома в кругу семьи. Овечка – особа стеснительная и ей не по душе будут шумные застолья с кучей гостей. Также она не терпит лжи и фальши, поэтому Новогоднюю ночь проводите с тем, с кем хорошо и комфортно. Тем людям, для кого семейные ценности и благополучие превыше всего, символ 2015 года обязательно обеспечит свое покровительство и удачу!

Соблюдая эти несложные правила, не забыв про хорошее настроение, веру и надежду в лучшее, Новый 2015 год станет для вас счастливым! С Наступающим Новым годом, Друзья!!!

как встречать 2015 новый год

Комментарии   

+1 # ура!Дарья 28.12.2014 10:38
Спасибо за познавательную статью!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить