19.05.2016 г.

Как правильно выбирать мужское портмоне

как правильно выбирать мужское портмоне как правильно выбирать мужское портмоне
Несмотря на то, что многие мужчины откровенно плюют на модные тенденции, портмоне, все же, остается одной из самой важной и актуальной вещью в гардеробе сильного пола.

Именно поэтому очень важно подходить к выбору данного аксессуара с должным вниманием. Так как именно портмоне (наряду с другими мелочами в гардеробе) наиболее явственно подчеркивает статус своего владельца.

В первую очередь необходимо понять целевое назначение этого аксессуара. Для хранения денег в купюрах идеально подойдут кошельки с двойным сложением. Они удобны тем, что все мелочи (монеты, визитки) будут всегда в порядке и всегда в одном месте. Те кошельки, что имеют большее количество сложений больше подходят для огромного количества кредиток.

Для любителей классики всегда есть элегантный выход: портмоне для нагрудного кармана. И деньги рядом, и стильно, красиво.

Не лишним будет обратить внимание на то, из чего сделан кошелек. Для поддержания статуса необходимо выбирать качественную кожу, замшу - примеры таких смотрите тут http://brandandstyle.ru/muzhskie-portmone. Желательно придерживаться классических расцветок (коричневые, черные тона) или ориентироваться на основные тона в одежде. Если мужчина, в общем и целом предпочитает светлые оттенки, то сюда идеально впишется кошелек в подобной расцветке. Важно, чтобы хороший материал занял место первой скрипки, а затем уже пойдут украшения: замки, карабины, отделка, с использованием различных материалов.

Бывает так, что в портмоне хранятся не только деньги, скудная мелочь и пара визиток, возможно, что места нужно больше, чтобы поместились многочисленные кредитные, бонусные или скидочные карты. Тогда лучше будет приобрести кошельки формата: помещается много, а сам маленький. На рынке товаров сейчас огромное количество подобных предложений. Это очень удобно по многим причинам: аксессуар вовсе не громоздкий и свободно помещается в карман, при этом в нем можно хранить чуть ли не всю свою кредитную историю.

Важно помнить, что качественное и хорошее изделие имеет свои документы, в которых указано место изготовления, производитель, фирма, марка. Также возможно наличие специальных чехлов или фирменных упаковок.

Если при выборе портмоне опираться на данные критерии, то с вероятностью в 90% выбранный кошелек будет идеальным подспорьем для мужчины в его сложных финансовых делах. Любая мелочь, аксессуар способны как вознести, так и опустить мужчину. Именно поэтому важно подходить к данному выбору с умом и вкусом.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить